Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 2017
9.02.2013
И индостанцу SashaS, который вызвался сопровождать Инну в госпиталь.
Карма 5075
9.02.2013
Ну и Оле, которая имеет некоторый опыт по части психиатрии и тоже сопровождает Инну.
Карма 444
9.02.2013
Skipp3d
Да уж - странное, мягко говоря, замечание было - человеку нужна помощь, по сути круг утопающему надо бросить, а начинается "вот у них круг бери, а у них не бери - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ как у них круг пахнет".

Медицинская помощь она такая. Если просто довезти до больницы - это да. А ухаживать за больным, принимать решения по поводу его состояния, лечить, не имея на это соответствующего образования или знаний -- плохое средство.

Скажем, в прошлом году я пришел в больницу за консультацией, что мол делать в этом случае. Доктор говорит, что лечить не может, может дать только таблетки. Укол, говорит, делать боюсь. У меня нет анализов, не известно, может еще будет аллергическая реакция на препарат. Сердце может не выдержать или что-то еще.

В то время когда я ходил к доктору, вторая половина зала достала где-то галоперидол, и решила проявить инициативу. В итоги укол-таки вкололи ей её же друзья-соседи, хотя сам доктор отказывался колоть мощнейший транквилизатор без анализов крови и т.д. Через несколько дней состояние девушки стало критическим, что и привело к ее гибели. Было ли сие результатом лечения людей, "которые искренне пытаются помочь" или же просто так получилось -- гадать уже поздно.

Хорошо, что девушка в больнице.
Карма 678
9.02.2013
спасибо всем.

будем напрягать МИД по поводу того, что Михаил говорит одно, а получается другое.

Скажите, полицию вызвал кто то из живущих на Кудли или она таки приехала после его ноты в полицию?
Карма 2017
9.02.2013
Никакой ноты в полиции не было. Мы сами повезли Инну на рикше до участка, предъявили копию ее визы, копию распечатанной ноты, в которой даже не было ни одного контакта, сами сразу же набрали Михаила и передали трубку начальнику участка.
Карма 2017
9.02.2013
Когда мы нашли ее паспорт, полицейские его изъяли и теперь он хранится в полиции Гокарны, телефон полицейского участка +918386256133.
Карма 2017
9.02.2013
Еще сегодня Инна смогла поговорить с мамой, с которой мы связались как только нашли Инну.
Карма 244
9.02.2013
Надя, какие же вы все там молодцы, спасибо вам за ваше неравнодушие!
Карма 5075
9.02.2013
Вам всем тоже спасибо за советы по делу. Решение обратиться в полицию и больницу было не так просто принять чисто по этическим причинам.
Карма 1708
9.02.2013
Ваше решение высокоэтичное.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях