Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Всем кто сейчас в Гокарне! Срочно нужна помощь девушке со съехавшей крышей.

Карма 61
19.02.2013
РЕЗЮМЕ : ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ИНДИИ , ПАГУБНО ВЛИЯЕТ НА НЕ ОКРЕПШИЕ УМЫ ! 35+
Карма 5075
6.03.2013
Инна вышла из клиники, ее снова видели в Гокарне. Пока не очень понятно, пришла она в себя или нет. С ней поддерживает связь мой знакомый (в Фейсбуке Mike Paramonoff), которому я перевел оставшиеся деньги (7646 руб), чтобы он перевел ей. Будем надеятся, что эти деньги пойдут ей на пользу.
Карма 36
6.03.2013
как грустно когда человек не нужен родственникам...
Карма 76
6.03.2013
Nicko
как грустно когда человек не нужен родственникам...

А вот мне очень грустно, когда люди с легкостью берутся судить других людей, практически ничего о них не зная...
Карма 14
6.03.2013
freeSan
А вот мне очень грустно, когда люди с легкостью берутся судить других людей, практически ничего о них не зная...

А что о них нужно знать?

За них говорит сам факт того, что их нет.
Карма 17
7.03.2013
Хотелось бы кратко рассказать, как у меня "поехала" в Индии крыша...

Все начолось неожиданно, с рвоты. Рвало целый день и сильно хотелось пить...

Всю ночь тело усиленно потело и на утро постель была мокрой. Долго ходил по врачам, они ставили капельницы и уколы. Давали антибиотики. Ничего не помогало. Я усиленнно терял воду и слабел. Апетит полностью пропал. Пища казалась невкусной. Едва хватало сил чуть пожевать кешью и изюм. Деньги заканчивались, а самолет мой из Дели только через месяц. На новый авиабилет и на ближайшую дату денег бы не хватило. Решил потерпеть этот месяц.

Вот тут все и началось. Неконтролируемый психоз. Нервная система не подчинялась разуму. Любой поступок людей или их слова, не соответствовавшее моим ожиданиям немедленно вызывало вспышку ярости, гнева, злобы. Через мгновение после вспышки удавалось взять себя в руки, сжать зубы и надеть маску спокойствия.

Но болезнь прогрессировала. Я стал заговариваться и на мгновение потеряв бдительность, контроль над собой, уже жестикулировал и кого-то тихонько проклинал... Заметив чей-то испуганный взгляд, сразу понимал, что люди замечают мой неадекват и старался взять себя в руки. Бред наяву, с попытками контролировать этот бред.

Рвоты продолжались, хотя рвать уже было нечего, кроме желудочного сока. .Не мог смотреть даже на фрукты и обычную воду в бутылках "Бислери". Через две-три недели после начала болезни очень сильно захотелось красного борща, черного хлеба и виноградного вина. Так мечтал целый месяц. Легче становилось в положении лежа. Тогда бред и произвольные нервные реакции отпускали и психоз останавливался. Старался проводить в лежачем положении все время - это облегчало состояние. Лекарства, уже закончились или не помогали...

Легче стало уже в самолете. А дома, по настоянию близких, поехал в поликлинику. Оттуда дали направление в инфекционку. Врачи по всем анализам не смогли дать диагноз. Лечили как острый гастроэнтерит. В Индии разные врачи лечили как малярию, грипп и инфекцию.

Мой случай не единственный, как я узнал. Многие в Индии сходили с катушек именно из-за инфекции. а как только возвращались домой и проходили курс лечения в инфекционке, все возвращалось в норму.

Сильное желание поесть краный борщ, вино и черный хлеб, я расцениваю как нехватка организму витаминов группы "В"

Я не знаю какова причина болезни у Инны, но надеюсь, что это не настоящая шиза. И если ей удастся выбраться домой, в Беларусь, то возможно, что она сможет прийти в "норму".
Карма 5
7.03.2013
Вот что мне написала та девушка в фейсуке.

Dorogoi chelovek! kakie-to lydi, kotoryx ya ne znay ni v lico, ni kak naiti sobirali dlia menia dengi=\\ dlia meani eto bylo shokom-prochitat 26 stranic FLUDA, i dryzia moi sobirali den'gi chtoby otpravit neizvestno komy!!! mir soshel s uma. soobshi na forume, chto esli kto-to yvidit cheloveka, sobiravshego den'gi- peredaite emy, chtoby zanes v "Shree Shree place", i peredali Julii (kotoraya provodit master-klassy po pleteniy). zavtra ya iz Gokarny yezjay na sever, naiti by kogo iz tex lydei zdes...na forume regitsya nekogda, homychki kak-bydto...=,(

v bolnichke ya probyla 3 nedeli iz-za dolgoi byrokratii, i iz-za togo chto lydi v policii propisali, chto ya pod cannabioidami, xotia po fakty analysy brali tolko spystia nedely v bolnice! ne volnyites' no naschet deneg ya ne v kyrse-kto te lydi chto sobirali=(
Карма 61
7.03.2013
Не клёво(((
Карма 5075
7.03.2013
Деньги ей передадут через Вестерн через несколько дней. Она знает Майка, он с ней контачит. У меня больше нет никаких денег для нее.
Карма 5075
7.03.2013
Закрываю этот топик - все, что мы смогли, мы сделали.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге