Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Неочевидные опасности, которые вас поджидают в Гоа

Карма 339
13.10.2012
Да я по Индии тока этот форум и читаю)) Ибо меня Гоа и прочие места отдыха вообще не интересуют по жизни))

Это я пошутила, если непонятно)) Т.к. я так понимаю, что тема немного шуточная)) Ибо просто так кокос никому на голову не падает (с)
Карма 444
13.10.2012
svmasha
Ибо просто так кокос никому на голову не падает

это намек на карму?
Карма 339
13.10.2012
А то ж!

И параллель с Булгаковым)) Или меридиан))
Карма 5075
13.10.2012
В Индии говорят, что у кокосов есть глаза и они не упадут вам на голову. В нижней части очищенного кокоса можно разглядеть три "глазка".
Карма 224
13.10.2012
Moony

Уснули с Алисой в Мандреме на балконе ( на крыше первого этажа), утром просыпаюсь - около наших голов лежит кокос, зеленый еще, но достаточно большой. Больше на балконе не спали)

Надеюсь, ночью, перед тем как оторваться от пальмы в порыве ветра, кокос открыл глаза и, увидев, что под ним, отчаянно завилял боками и приземлился не на нас)
Карма 17
15.10.2012
пережил бурю в кокосовой роще (деревья ломало), на след-ее утро полно листьев с паьм и совсем мало кокосов, только маленькие и гнилые.

а листочком пришибёт посильнее ореха.
Карма 789
15.10.2012
skomoroh58


а листочком пришибёт посильнее ореха.

Ой, не знаю насчет листочка - видела, как он падает, но такого шока, какой испытала в Гоа от падения кокоса, не было. Кокос реально летел, как пушечное ядро, и упал в полуметре от нашей подруги. Может, у них глаза и правда есть, но попугать они горазды :)
NaVi  ж
Карма 88
15.10.2012
На счет гоанских нинзя - есть в Арамболе один такой. Тибетской наружности, говорящий по русски и живущий в Арамболе с семьей очень долго. Игорем зовут. Два года назад было... В том году его тоже встречали. Тусит на баньяне. Байки он типо в аренду подгоняет для "хороших людей" , еще "помощь" всякую организовывает и невзначай просит денжку взаймы. Немного, но на очень нужное дело. Нарик со стажем. Байк подсунул галимый, денег не вернул. Торчал на наши деньги 2 недели. Скутер мы ему не вернули - бросили у аэропорта. Предупреждаю - встретите такого в Арамболе, дел с ним не имейте.
Карма 150
15.10.2012
RomanPushkin

Отличный топик для новичков!)

RomanPushkin
2. Падающие кокосы.

Во время визита Обамы в Мумбай, на сколкьо я помню, в какм-то парке даже сбили все кокосы на случай вот таких вот метеоритов)
Карма 789
15.10.2012
michail20
, в какм-то парке даже сбили все кокосы на случай вот таких вот метеоритов)

А в Керале в туристических местах кое-где подвязывают кокосы сетками, чтобы туристов не убить не пугать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики