Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Неочевидные опасности, которые вас поджидают в Гоа

Карма 339
15.10.2012
В общем, во время ветра - одна надежда на хорошее зрение кокосов)) И на собственную хорошую карму))
Карма 789
15.10.2012
svmasha
одна надежда на хорошее зрение кокосов)) И на собственную хорошую карму))

На второе, пожалуй, больше всего, потому как кокос может попасться зрячий, но подлый, и прицелиться прямо на голову :)
Карма 224
15.10.2012
Мне вот что интересно, в Керале каждое утро хозяин дома обходил все пальмы по периметру лужайки и смотрел, один раз позвонил кому- то, приехал чувак и залез на пальму, снял кокосы...

Может, есть какие - то признаки, что кокос может упасть.

Еще в кафе на соседний стол упала ветка с кокосовой пальмы - расхренначило стол из камня.... Мы свои дранки завернули и домой)
Карма 1071
15.10.2012
Sacrum
Может, есть какие - то признаки, что кокос может упасть

Спелые кокосы всегда вовремя собирают. Но некоторые выгрызают крысы, вот они пустые и падают.
Карма 796
15.10.2012
Sacrum
ще в кафе на соседний стол упала ветка с кокосовой пальмы - расхренначило стол из камня.... Мы свои дранки завернули и домой)

Да, ветки пальм не менее опасны- стОит попробовать сколько она весит и всё станет ясно.
Карма 224
15.10.2012
mobmike

Да, на всех крыс змей не напасешься
Карма 0
8.01.2013
У меня тоже случай был.Лежала рядом с номером на лежаке.И че меня за водой потянуло...Встала пошла и такой грохот!Повернулась огромная ветка со всем соцветием на котором кокосы висят и прям на лежак ! Жутко.
Карма 5
8.01.2013
tatianam1973

Да, удивительно... бывает такое.

Словно что-то нас бережёт.
Карма 51
8.01.2013
Мужу кокос упал на плечо, отделался синяком, дело было на андманах =)

Меня вот больше СГ беспокоят, ну хочешь ты об столб убиться - катайся ночью и не мешай никому, но нафига это все нужно днем и в плотном движении? Еще есть индийские СГ на машинах, тоже те еще персонажи.
Карма 244
8.01.2013
RomanPushkin
7. Гоанские ниндзя.

У меня было несколько случаев, когда моих друзей похищали гоанские нинздя. Стоит одолжить кому-нибудь 1000 рупий, и человек сразу пропадает. Его мобильный телефон не отвечает и искать его бесполезно. Если дать в долг кому-нибудь 5000 рупий, то с вероятностью 99% гоанские ниндзя похитят этого человека навсегда. Вы никогда не увидите ни его, ни ваших денег.

Для того, чтобы не подвергать людей нападению ниндзя, просто не давайте им в долг :)

Блин, жалко, что только сейчас прочитал эту тему и успел дать 15000 в долг. Теперь не человека, не денег. И это только один эпизод кидалова, каких уже много в Индии случилось...

RomanPushkin
Падающие кокосы.

Мне индийские друзья из Карнатаки сказали, что кокосы никогда на голову не падают принципиально, потому что это Бог.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях