Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Неочевидные опасности, которые вас поджидают в Гоа

Карма 361
23.08.2013
MAKAKA
Да нее, это значит - я свой кокос уже получил, пару лет-то точно могу гулять не озираясь, отработал....

не, пару лет, ты этим кокосом, отработал не давать советов окружающим, как им пару лет не упадут кокосы, не более, сорри....
Карма 38
24.08.2013
Elf

Elf
не, пару лет, ты этим кокосом, отработал не давать советов окружающим, как им пару лет не упадут кокосы, не более, сорри....

Мозголомный синтаксис и загадочная пунктуация изо всех сил препятствуют нормальному восприятию, а уж осмысление и вовсе минимально. Уловил "сорри" - раз извиняются, значит речь о чём-то, что может меня расстроить. Но что именно, неуловимо ускользает...

Я всего лишь говорил о том, что хотя раньше нет-нет, а подумывал про такую опасность и пару раз в год озабоченно посматривал наверх, то теперь такие мысли не посещают меня вовсе. В сердце воцарился покой, тревога по этому вопросу совершенно покинула мой рассудок. И если для этих безусловно положительных изменений понадобилось получить в лоб маленьким орешком, то так тому и быть.

Страницей раньше, я привёл в пример поверье о том, что два раза одни и те же случайные неприятности не происходят. Попробую уточнить: считаю что я "отделался малой кровью". Такой экспириенс и без потерь. У вас, вообще, много знакомых кому кокос на голову падал? Есть ну хоть один-то? Что вы знаете о таких вещах? Откуда? Книжки, фильмы, свидетельства очевидцев? Вот так-то. Зато готовы выложить мне какую-то об этом "правду". Причём какую-то такую за которую извиняться приходится.

На той же странице я напомнил о статистике по которой в год кокосы убивают больше людей чем акулы. Да, кокосы опасны! Из-за своей непредсказуемости - опасны вдвойне! И что теперь, в Индии от каждой пальмы шарахаться? Осторожность нужна, но осторожность не должна превращаться в запару, невроз. Форумчане делились своими наблюдениями о том кто и как снижает тревожность по этому поводу. Кто-то верит в разумность орехов, кто-то надеется на божью защиту. Я теперь не боюсь кокосов по вышеописанной причине. А может, по статистике, я один из немногих кто, вообще, выжил после падения кокосового ореха(ну, "технически" , так сказать)))) ему на голову?

И теперь я точно знаю - не бояться орехов МОЖНО!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики