Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Неочевидные опасности, которые вас поджидают в Гоа

Карма 5
8.01.2013
Не знаю, как в других местах. А в Гоа у меня ещё и нет ощущения безопасности, что могу расслабиться (Арамболь).

Утром можно гулять на горе - там природа. Но вечером темно, не заберёшься, и только выйдешь на улицу прогуляться после своих трудов, насладиться морем и ветром - бесконечные желающие познакомиться уже заставляют сжиматься при своём приближении, внутри.

Я человек открытый, люблю встречи, беседы, улыбки, весь этот международный интерес...))

Но когда после нескольких предложений официант или новый знакомый высказывает намерение прийти к тебе в комнату, пиво пить... Да на тойчиво так! Блаженная улыбка с моего лица сползает, и досадуя, что приходится отбиваться, оказываюсь разочарована и чувствую себя обманутой, в который раз.

Раньше много ездила, и всегда в поездках появлялись удивительные знакомства.

В этот раз как-то непросто с этим...

Пока ходили в бнимку с другом - всё было неплохо. Но хочется иногда и побыть каждому самому по себе. И пока не помню страну, в которой бы это так напрягало...

То торговля под флагом дружбы. То теперь попытки грубого приставания под флагом международного интереса.
Карма 796
9.01.2013
Alex108
Блин, жалко, что только сейчас прочитал эту тему и успел дать 15000 в долг.

Наконец-то дошло, что Ваша "исчезнувшая" похищена ниндзями)

Когда малознакомые люди просят занять денег, можно просто не занимать- ниндзи их тоже похитять и Вы их больше не увидите, т.к. будете неинтересны, а деньги будут целы.
Карма 38
10.01.2013
Alex108
Мне индийские друзья из Карнатаки сказали, что кокосы никогда на голову не падают принципиально, потому что это Бог.

Стоял под пальмой, кокос прилетел прямо в лоб. Маленький, размером с грецкий орех. Ощутимо, но не больно, и следа не было, просто неожиданно.

Теперь везде хожу смело, свой статистический кокос я, считаю, получил. А два раза, как известно...

Кстати, напомню банальный факт, что кокосы ежегодно убивают больше людей чем акулы.
Карма 293
10.01.2013
RomanPushkin
7. Гоанские ниндзя.

:-D axax гоанские ниндзя... зачет
Карма 30
23.08.2013
Alex108
Мне индийские друзья из Карнатаки сказали, что кокосы никогда на голову не падают принципиально, потому что это Бог.

Как страшно жить. Кокосы бывают не только зрячие, но и принципиальные:)

Этот топик сделал мой день, сижу ржу:))))
Карма 30
23.08.2013
А вообще, подруга рассказывала - отдыхала на Мальдивах, так там один дядечка был из Кералы. Он вот ходил и сам сбивал с пальм особо опасные кокосы - говорил, что очень беспокоится за безопасность людей. Причем это не его обязанности были, он это все бесплатно, по доброте душевной. До сих пор она его с нежностью вспоминает:)
NaVi  ж
Карма 88
23.08.2013
MAKAKA
Стоял под пальмой, кокос прилетел прямо в лоб. Маленький, размером с грецкий орех. Ощутимо, но не больно, и следа не было, просто неожиданно.

Это было первое "китайское предупреждение")))))))))
kama  м
Карма 59
23.08.2013
Путешествуя по Азии, своим друзьям всегда говорю, что с мотреть нужно не только по сторонам, а и вверх. На Будду надейся, а слона привязывай!
Карма 38
23.08.2013
NaVi
MAKAKA

Стоял под пальмой, кокос прилетел прямо в лоб. Маленький, размером с грецкий орех. Ощутимо, но не больно, и следа не было, просто неожиданно.

Это было первое "китайское предупреждение")))))))))

Да нее, это значит - я свой кокос уже получил, пару лет-то точно могу гулять не озираясь, отработал....
Карма 38
23.08.2013
Ну, а кому охота покошмариться, отследите цепочку: кол-во разнообразных паразитов, живущих в корове и, в особенности, их жизненный цикл - коровы и их какашки на пляжах Гоа - где потом живут паразиты, помимо коровы и как они туда попадают...

Фильмы, литература - вопрос прозрачный уж сто лет как.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики