Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые из Питера в ГОА!

Карма 0
3.08.2010
Alex_D
Север и Юг вы легко объедите на скутере. Нет смысла ночевать каждый день в новом месте.

А вот тут по подробнее пож-ста...Допустим снял я жильё на Севере,взял скутер и поехал на юг...и где там спать?Или там так близко что ли?Например снял я в Арамболе,а затем поехал в Палолем...
Карма 1708
3.08.2010
ktebe1

ишь,шустрый какой. Это часов 10 с отбитой жопой)))))Хотя,любители есть)))))
Карма 0
3.08.2010
anikolaev
ишь,шустрый какой. Это часов 10 с отбитой жопой)))))Хотя,любители есть)))))
Вот и я о том:)))А кстати...Допустим обосновался я на Севере на 3 дня,а потом решил в другое место...и как до него добраться?Скутер то отдавать надо как я понимаю.Так как тогда:пешком,автобусом?Просто у меня задача именно с Севера на Юг перемещаться в течении отпуска по разным пляжам...Так как в этом случае люди поступают там,подскажите:)
Карма 1708
3.08.2010
ktebe1
Так как тогда:пешком,автобусом

Можно автобусами,это дешево,можно такси,это тоже не слишком дорого)
Карма 101
3.08.2010
ktebe1

Имелось ввиду, что вы, к примеру, 7 дней живете на Севере в одно месте и на скутере объезжаете все пляжи Севера. Потом перезжаете на такси, автобусе, элетричке до юга и там проделываете туже операцию. Каждый день скакать с пляжа на пляж, которые часто находятся друг от друга на расстоянии нескольких 100 метро смысла нет. Определите базовые точки что вы хотите посетить и вперед. Например Север Гоа + Юг Гоа + Хампи + Гокарна. определяете точки высадки и приступате к операции под названием "отдых в Индии":)))

Даже если вас будет сильно переть от скутера и вам, как сказал Алексей, не жалко своей пятой точки то жилье вы там найдете на любом пляже - можете сделать 2-3-х дневный мотопробег "Пляжи гоа". Вещи оставите в камере хранения в гесте (как правило это небольшой тамбурочек в гесте) откуда уедите (иногда за хранение нужно платить), за жилье в этом случае платить не нужно. Вобщем все просто.
Карма 1071
3.08.2010
ktebe1
Например снял я в Арамболе,а затем поехал в Палолем...

anikolaev
Это часов 10 с отбитой жопой))))

Доктор не совсем прав, индостанец Max например доезжал за 2 часа. Если без экстрима то за 3-4часа можно доехать. 10 часов-это на велосипеде лениво крутя педали :)
Карма 101
3.08.2010
ktebe1
Просто у меня задача именно с Севера на Юг перемещаться в течении отпуска по разным пляжам...

Мне кажется вы явно сильно переоцениваете пляжный отдых в Гоа. Это вам не ЮВА - где есть пляжи в стиле баунти и стоит ехать с одного острова на другой чтобы оценить прелесть очередного пляжа. За этим вам лучше в Тай.

В Гоа - главное атмосфера, именно ее ценят люди... Но чтобы в нее окунуться прыгать с одного места на другое смысла нет...
Карма 1708
3.08.2010
ktebe1

вот вам цены на такси из а/п

Даболим(Гоа)

../forum/49_9992_5.html#msg208706
Карма 0
3.08.2010
Спасибо всем,разъяснили,уже легче становится и понятнее!!!Теперь такая просьба:подскажите самые красивые и интересные места Севера и Юга(по названиям сверху вниз или наоборот),которые можно было бы посетить за 2 недели и потом отправиться в аэропорт домой.Предпочтение - пейзажи (их разнообразие),красивые виды...Жду с нетерпением:)))
Карма 0
3.08.2010
anikolaev
вот вам цены на такси из а/п

А почему там нету до Палолем?Хочется там побывать...И можно ли там остановиться на неск.дней?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге