Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые из Питера в ГОА!

Карма 0
3.08.2010
anikolaev
вы поиском не пользуетесь принципиально?
Да не поверите,ищу весь день,обзваниваю,так все разное говорят,кошмар какой то...Скажите,а сайт tourdom это только для вылетов из Москвы?Или Питер там тоже есть?
Карма 1708
3.08.2010
ktebe1
ищу весь день,обзваниваю,так все разное говорят,кошмар какой т

рано еще никто ничего не знает. Конкретика появится в октябре,м.б в самом конце сентября,не раньше.
ktebe1
Или Питер там тоже есть?

хз
Карма 0
3.08.2010
anikolaev
хз
:)))Ну ладно,с этим разобрались.Теперь возник другой вопрос:я нахожу горящие билеты(или по акции),бронирую их,вылет вот вот,а...визы то нет!Они же не сделают мне визу за пару дней!С другой стороны и визу сделать без брони я не могу!Как тогда в этом случае люди поступают?
Карма 1708
3.08.2010
ktebe1
Как тогда в этом случае люди поступают?

или рискуют,или покупают билеты заранее,спокойно получают визу и летят.

Я глянул С. Петербург-Гоа туда обратно катарцами 1000 дол.купить можно хоть сейчас.

http://www1.avia.travel.ru/flight/dep.asp
Карма 0
3.08.2010
anikolaev
Я глянул С. Петербург-Гоа туда обратно катарцами 1000 дол.

Да,я уже сам нашёл эту цену...жуть какая!Знаю из Москвы дешевле,а вот интересно из Финлядии как...
Карма 1708
3.08.2010
ktebe1
,а вот интересно из Финлядии как

ищите)
ktebe1
жуть какая!

нормальная цена на НЕгорящий чартер(декабрь правда,это дороже) 800-900 дол. Но чартер быстрее. 8 часов всего.
Карма 30
3.08.2010
ktebe1
:)))Ну ладно,с этим разобрались.Теперь возник другой вопрос:я нахожу горящие билеты(или по акции),бронирую их,вылет вот вот,а...визы то нет!Они же не сделают мне визу за пару дней!С другой стороны и визу сделать без брони я не могу!Как тогда в этом случае люди поступают?

Горящие билеты или туры ловят, сидя на чемоданах и с готовыми визами. Вылет может быть в тот же день, если говорить о действительно дешевых вариантах. Некоторые агентства делают визы без билетов. В прошлом году это стоило около 2500-2700руб. Стандартный срок изготовления визы за эти деньги около недели.

Не стоит параноить по поводу билетов сейчас. Практика прошлого года показала, что нужно ждать октября, когда появятся чартеры. Они дешевле и удобнее остальных вариантов.
Карма 1708
3.08.2010
astron
Они дешевле и удобнее остальных вариантов

Мы в любом случае чартером полетим. Аэрофлотовским. Единственный вариант привезти в Гоа собаку без бомбейского треша.Поэтому,сколько бы не стоил.
Карма 30
3.08.2010
anikolaev
Мы в любом случае чартером полетим

аналогично
Карма 30
3.08.2010
anikolaev
Я глянул С. Петербург-Гоа туда обратно катарцами 1000 дол.купить можно хоть сейчас.

Катаром летали в прошлом сезоне. Пипец как не удобно. Прилетаешь в Гоа и улетаешь обратно среди ночи, плюс стыковки в Дохе. По стоимости получилось ощутимо дороже, чем чартером, хотя билеты покупал за пол года.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях