Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые из Питера в ГОА!

Карма 30
4.08.2010
Tibeliuss
И в бунгало говрят хорошо песок заносит, если сильный ветер.

кроме этого если бунгало у моря, то сам покрываешься морской солью, кожу неприятно стягивает
Карма 0
4.08.2010
А и гесты и бунгало на берегу стоят?Это самое близкое к морю жильё?
Карма 30
4.08.2010
ktebe1
А и гесты и бунгало на берегу стоят?Это самое близкое к морю жильё?

Где как. У самого моря жить не советую - шумно от воды, шум от шеков, спать не очень комфортно (на любителя). Опять таки - соль.
Карма 1708
4.08.2010
ktebe1

Устрой жене ханимуун. В Коле палатки со всеми удобствами по 800 рупий)
Карма 727
4.08.2010
ktebe1
А и гесты и бунгало на берегу стоят?Это самое близкое к морю жильё?

В Анжуне к примеру(север Гоа), вдоль пляжа есть ресторанчики и почти за каждым есть свой гест..Мне один из таких понравился он наз."Сансет"..там и комнатки хорошие и кухня там приличная(еда в ресторане) и вид на океан один из лучших,т.к. сам ресторан находится достаточно высоко и с него прикольно разглядывать всё что происходит на пляже..)
Карма 0
4.08.2010
ЛУИЗА
и вид на океан один из лучших,
Спасибо:)))
Карма 0
4.08.2010
anikolaev
по 800 рупий
Не в этот раз к сожалению...Короче я вроде понял,на месте проще будет смотреть что и как ближе и комфортнее...А вот вопрос:помимо пляжей и бухт что посоветуете посмотреть,куда съездить?Если можно по названием и с какого места удобнее...Спасибо!
Карма 1708
4.08.2010
ktebe1
:помимо пляжей и бухт

Этого мало?) стандартный набор для эксурсий это водопад,плантации специй с катанием на слоне.Олд Гоа с португальскими храмами и мощами какого-то местного католического святого и фли-маркет.А,да,остатки фортов еще.

Я советую никуда из перечисленного не ездить,а отправиться в Хампи на слипер-басе. Вечером сел,утром уже в Хампи.
Карма 727
4.08.2010
Когда попадаешь в Гоа впервые, там всё - одна сплошная и большая достопримечательность..:))Вряд ли захочется за всего 2 недели,куда то ещё ломиться кроме всего выше перечисленного..а то в голове останется калейдоскоп,а не внятное впечатление от отдыха..:)
Карма 1
4.08.2010
Tibeliuss
ага. И в бунгало говорят хорошо песок заносит, если сильный ветер.

в бунгало песок заносят ноги...насчёт ветра, имхо, перебор
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики