Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Впервые из Питера в ГОА!

Карма 0
4.08.2010
Elena Nikolaevna
что бананы растут не на кокосовых пальмах
:)))Я смотрю Вы из Питера?А как Вы обычно туда добираетесь:из Москвы или...?И попадали ли на акции от аэрофлота?
Карма 0
4.08.2010
anikolaev
поиск
:)))Но с Вами же так интересно!!!
Карма 727
4.08.2010
ktebe1
По этому вопросу разобрались.Теперь расскажите пож-ста о местной еде?Что самое знаменитое,что стоит попробывать и из чего это,и названия пож-ста:)))

Вот здесь я создавала топ с такими же вопросами и на мой взгляд ответов там придостаточно..будут новые вопросы - задавайте!:)

../forum/49_4757_1.html
Карма 727
4.08.2010
anikolaev
За водопадами в Гималаи.В Гоа за другим) ИМХО, я не поклонник и не знаток храмовой португальской архитектуры,а на слоне мне действительно не нравится ездить) И мне было бы жаль портатить день из всего 14ти, что бы посмотреть как растет ваниль и прочие тамаринды)) Если автор не залениться доехать до Хампи,то плантации там везде. Только без экскурсантов.И водопад есть.. И памятников архитектуры-на неделю хватит. Хотя Олд Гоа-почему бы и нет,если интересно?)

абсолютно согласна..
Карма 0
4.08.2010
ЛУИЗА
будут новые вопросы - задавайте!
Почитаю с удовольствием,спасибо:)
Карма 0
6.08.2010
Друзья,я временно выбыл из диалога,т.к.высокая температура, как поправлюсь, вернусь!Пока спасибо всем!!!
Карма 3
8.09.2010
А я с женой первый раз парится не буду,возьмем подешевле турпутевку на ноябрь и в Арамболь,а вследующий раз можно и дикарями.Санкт-Петербург-ГОА и все тут.
Карма 30
8.09.2010
ZAKAT
возьмем подешевле турпутевку на ноябрь и в Арамболь

Я сомневаюсь, что в Арамболь продают туры. Там нет ни одного отеля в привычном понимании. Туры - это Бага, Калангут, Кандолим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики