Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › сборный топик по пляжам ГОА

Карма 69
27.07.2010
anikolaev
Они известны не только Вам,а всем.Отойдите в сторону от попсовых названий и Вы найдете в Гоа массу интересных и красивых мест)

:) Алексей, говоря, что выкладываю перечень известных мне пляжей я не имела ввиду что я такая умная и знаю такие вот пляжи :) Я имела ввиду, что я знаю только эти пляжи, но подозреваю, что это не полный перечень. Именно для того и создавался топик, чтобы те, кто знает больше, здесь делились информацией :) И уж конечно, все понимают, что по побережью масса красивейших мест без "попсовых названий" и будут вам очень признательны, если вы их здесь опишете (если место не имеет названия, то можно указать его примерные координаты - например, к югу от Морждима примерно в 2 км и т.п.)

Располагаю перечень пляжей по порядку, с севера на юг. Пожалуйста, поправляйте, если что (у меня карта плохая, по-моему по памяти напутала последовательность морджим-ашвем-мандрем). Да, просьба по поводу хорошей карты актуальна - мои какие-то все некошерные :) - мелкие или просто дурацкие, так что делиться не имеет смысла.

1. Арамболь

2. Вагатор (Север ГОА)

3. Анжуна

4. Ашвем

5. Морджим

6. Мандрем

7. Бага

8. Калангут

9. Кандолим

10. Мирамар

11. Бамболим

12. Палолим (Юг ГОА)

13. Агонда
Карма 6
27.07.2010
kudryashkka
Граждане, а ведь наверняка у кого-то есть вменяемая карта с пляжами ГОА ? давайте выложим ? У меня есть несколько, но они не очень - либо мелкие либо не все там обозначено.

мне вот эта катра помогает:)

http://www.indiagoa.ru/index.php?s=3&m=9
Карма 69
27.07.2010
deva123
мне вот эта катра помогает:)

Спасибо !

тоже, кстати, не все там, у меня примерно такая же, вот я на нее и ругаюсь :) Хотелось что-то чтоб по-взрослому :)
Карма 216
27.07.2010
Мандрем, Ашвем, Моржим (Тертл-бей) и Агонда
Карма 1708
27.07.2010
kudryashkka
только эти пляжи

так и я о том,что большинство тоже только эти пляжи и знает))

kudryashkka
по поводу хорошей карты

на предыдущей странице
Карма 1708
27.07.2010
kudryashkka
будут вам очень признательны, если вы их здесь опишете

Я не секретничаю и не интересничаю) Но и подробно описывать не стану. Кто захочет найдет. Побережье Гоа всего 140 км. Это квест))))
Карма 69
27.07.2010
anikolaev
Я не секретничаю и не интересничаю) Но и подробно описывать не стану. Кто захочет найдет. Побережье Гоа всего 140 км. Это квест))))

суровый дядька ;)

а за карту спасибо, я ее вчера не увидела. Эта правда классная.

Mandrem-girl
Мандрем, Ашвем, Моржим (Тертл-бей) и Агонда

не совсем поняла, это к чему - это правка в порядок расположения пляжей или что ?
Карма 6
28.07.2010
расскажите, кто может, а пляжные и др. развлечения какие встречаются? вопрос не для себя. просто у меня муж любит экстрим:)) говорит ему там будет скучно:))
Карма 1071
28.07.2010
deva123
расскажите, кто может, а пляжные и др. развлечения какие встречаются? вопрос не для себя. просто у меня муж любит экстрим:)) говорит ему там будет скучно:))

В Баге и Калангуте полный набор: водные мотоциклы, катание на банане и на парашюте, прогулки на лодках до дельфинов. И благодаря этим всем развлечениям над морем там стойкий запах бензина.

А в Мандреме и Ашвеме только разьве кайтингом занимаются некоторые фанаты. Вроде как даже были русские инструкторы.
Карма 8
28.07.2010
deva123
расскажите, кто может, а пляжные и др. развлечения какие встречаются? вопрос не для себя. просто у меня муж любит экстрим:)) говорит ему там будет скучно:))

В Арамболе и Кериме планировать с парашютом можно, в Мандреме кайтингу поучиться Surf club, ещё видел мотоциклы водные в Вагаторе, не знаю частные может, индусы только катались
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге