Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › сборный топик по пляжам ГОА

Карма 150
26.11.2010
оффтоп (сорри): для скутера все-таки нужны официально права, или же нет? в Индии
Карма 1071
26.11.2010
michail20


оффтоп (сорри): для скутера все-таки нужны официально права, или же нет? в Индии

Нужны практически для всех моделей. Не нужны также как и у нас для скутеров с движком менее 50 куб сантиметров, но таких я тут не встречал.
Карма 150
26.11.2010
mobmike
Не нужны также как и у нас для скутеров с движком менее 50 куб сантиметров, но таких я тут не встречал.

Вот о них и речь, я просто в объемах не особо разбираюсь)
Карма 1071
26.11.2010
michail20
Вот о них и речь, я просто в объемах не особо разбираюсь)

У Хонда Актива 110, у других аналогичных моделей которые тянут двоих со скоростью до 80 кмч тоже в районе 100-170. Моделей с 50 не встречал тут вообще.
Карма 150
26.11.2010
mobmike
У Хонда Актива 110, у других аналогичных моделей которые тянут двоих со скоростью до 80 кмч тоже в районе 100-170. Моделей с 50 не встречал тут вообще.

Ууу, видимо нет таких там точно.
Карма 37
26.11.2010
А мы ехали, ехали на поезде. Заехали в Маргао, взяли тук-тук, говорим, - до ближайшего пляжа. Ну нас в Бенаулим и привезли.

Там и остановились на 10 дней. Взяли скутеры, и ездили куда глаза глядят... Так что не важно где и какой пляж при наличии мопэда :)

Почти каждый день на новом месте купались...

У нас Хонда была, скутер, явно больше 50 кубиков, - больше 80 км\ч с двоими разгонялась тока так... 200 рупий в сутки.
Карма 150
26.11.2010
ASTe-X
Так что не важно где и какой пляж при наличии мопэда :)

МопЭд - дааа, поезнейшая вещь будучи там!) в свой первый приезд дальше Кондолима, где был отель, ничего и не видел - думал везде +- все одинаково. А вот на тебе!!!)
Карма 37
26.11.2010
Я бы не советовал ездить по ГОА людям не умеющим водить скутер, а уж тем более байк...

- Вылет в кювет обеспечен. Очень много такого там. Скольких соотечественников видел которые ездили, и все жаловались что падали. Мало того что движение в другую сторону чем у нас, так ещё и сама манера езды отличается. Постоянно кто-то переходит дорогу, машины в 1 см от тебя проезжают.

Ну а для тех кто умеет, посмотрите какие красоты по дороге открываются ../forum/50_13914_2.html#msg294239

Сидя на одном пляже ничего этого не увидите...

Кстати, по серпантину нужно осторожно ездить, иначе... шансов выжить нет...
Карма 11
27.11.2010
Спасибо!хоть помогли разобраться.теперь ясно:мужу -байк,мне-скутер.Муж сделал себе международные права (правда только кат.В) хочет взять на прокат...авто!!!что подскажите по этому поводу?реально?
Карма 1071
27.11.2010
юлия24ru
хочет взять на прокат...авто!!!что подскажите по этому поводу?реально?

Взять реально. А вот ездить тяжко. А парковаться нереально :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики