Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › сборный топик по пляжам ГОА

Карма 10
1.12.2010
Я тоже в Хургаде не был. Ну её нах, хочу в Ашвем.
Карма 73
1.12.2010
чела
Я тоже в Хургаде не был. Ну её нах, хочу в Ашвем.

чела

и не надо к нам ездить,мы теперь все переселимся на Гоа)))
Карма 727
1.12.2010
mobmike
В Хургаде ни разу не был. Мимо Ашвема проезжал позавчера, тишина и покой, на пляже никого

Да...Ашвем красивый пляж...частенько там бывали..

А кто скажет,что нового на пляже в Анжуне,много ли народа?Берег весь размыт наверное как всегда..
Карма 69
2.12.2010
юлия24ru
за рулем с 94 года,надеюсь опыт пригодится!!!:))

я за рулем более 15 лет, причем "генетически хороший водитель" - прабабка водила еще первые появившиеся автомобили, водить не просто люблю и умею - это моя стихия, моя любовь и радость.

В Индии не рискнула водить ни разу.
Карма 80
3.12.2010
В индии можно ездить, но надо учиться. Действительно учиться
Карма 3
4.12.2010
Мы нашли чела который сдает в ренту новые скутера, он привез скутер и спрашивает : умеет ли водить (мужа), я говорю, да ты что он в России такой драйвер, большие машины умеет водить. А он мне : он скутер умеет водить? , я говорю, ладно давай показывай как он работает! Так и ездили 2 недели все нормально. Главное правило: пьяным за руль не садиться, и по темноте не ездить а без транспорта там никак.
Карма 0
14.12.2010
а что если прав нет?((((

совсем-совсем никаких вариантов?
Карма 1071
14.12.2010
Pearl_Almaty
а что если прав нет?((((

совсем-совсем никаких вариантов?

Вариант либо платить бакшиш каждый раз как остановят либо уходить в несознанку. Либо отдавать полицаям байк, но тогда подставите хозяина байка-ему же придётся его потом выкупать, причём гораздо дороже обычного бакшиша за "ноу лайсэн".
Карма 1708
15.12.2010
Tayisiia
а без транспорта там никак

Позволю себе не согласиться. За 10 раз в Индии,из которых 6 в Гоа-ни разу не пользовался скутером.И до сих пор не догоняю: куда и зачем там ездить?)
Карма 150
15.12.2010
anikolaev
И до сих пор не догоняю: куда и зачем там ездить?)

Например - в гости к друзьм, живущим в других деревнях, просто на другой пляж, за покупками и т.д. - обычные бытовые ситуации. Вопрос в ритме жизни либо целях пребывания, ИМХО) В первую свою поездку в Гоа я дальше своего Кандолима вообще никуда не ездил, ибо небыло надобности, а те 2-3 раза что нужно было попасть на маркет и т.д. с легкостью осуществлялись на такси.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях