Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Гоа в Кералу и обратно

Карма 8
4.01.2009
Ребята, собираемся вдвоем в Гоа на 2 недели с 10 января.

Бывали уже не раз, по опыту, просто валяние на пляжах и прочие развлечения надоедают достаточно быстро.

Если кто-то ездил в Кералу из Гоа расскажите поподробнее как это сделать лучше. Готов неделю потратить на Кералу из всей поездки. Как, откуда и на чем доехать, что посетить (аюверда, хаус-бот) и как дешевле все это сделать? Буду признателен за любую информацию. Если кто желает присоединиться и поехать вместе, чтобы было веселее и дешевле, милости просим.
Карма 678
4.01.2009
Неделя в Кералу имхо мало.

Мой совет - не дергаться - если впервые в Гоа, посмотреть там все, поездить по безлюдным бухтам, на водопад ну и в Хампи дня на 3.

2 недели - это маловато для дерганий на дальние расстояния. Только переезды в голове и останутся.
Карма 960
4.01.2009
Ganesh

я бы посоветовала приобрести некоторые из этих книг. В частности см. картинку. Насколько мне известно, в Кералу проще всего самолётом и подконец гоа. Чтобы уже от туда лететь домой. На хаусбот суток хватит, на аюрведу - как здоровье позволит, на культурно-историцкое обозрение - неделя. Всё вместе не вместится.
Карма 8
4.01.2009
Izum
Мой совет - не дергаться - если впервые в Гоа, посмотреть там все, поездить по безлюдным бухтам, на водопад ну и в Хампи дня на 3.

В Гоа был раз 7-8, но не выезжал никуда за пределы.. по бухтам поездил, а вот на водолпаде и в Хампи не был..

вообще, готов ехать в Кералу хоть на поезде, хоть на самолете.. где и как билеты брать в Гоа?, куда и на чем ехать по приезду в Кералу чтобы на хаус-боте поплавать?
Карма 8
4.01.2009
Юлиана
На хаусбот суток хватит, на аюрведу - как здоровье позволит, на культурно-историцкое обозрение - неделя. Всё вместе не вместится.

Спасибо, попробую найти книженцию.

Вот как раз хочу определиться. Хаус бот - 100% хочу, все остальное по обстоятельствам..
Карма 678
4.01.2009
Ganesh
В Гоа был раз 7-8, но не выезжал никуда за пределы.. по бухтам поездил, а вот на водолпаде и в Хампи не был..

вообще, готов ехать в Кералу хоть на поезде, хоть на самолете.. где и как билеты брать в Гоа?, куда и на чем ехать по приезду в Кералу чтобы на хаус-боте поплавать?

Тогда нафиг Гоа - две неделю на Кералу, включая пляжеваляние в Варкале
Карма 8
4.01.2009
Izum
Тогда нафиг Гоа - две неделю на Кералу, включая пляжеваляние в Варкале

У меня путевка с отелем.. билеты уже на руках.. в Гоа полюбому хочу.. это как паломничество ;)
Карма 88
4.01.2009
Ganesh
У меня путевка с отелем.. билеты уже на руках.. в Гоа полюбому хочу.. это как паломничество ;)

Я тож так думал, а потом плюнул, и в этот раз в Гоа не поехал. Я бы летел прямо из Даболима в Кочи или Тривандрум. Когда рейс узнал бы сразу по прилету. Если нету или дорого то слипером туда же. А что там, кратко написано здесь: ../forum/49_7661_2.html

да и поиск рулит...
Карма 727
5.01.2009
Ganesh
У меня путевка с отелем.. билеты уже на руках.. в Гоа полюбому хочу.. это как паломничество ;)

Ну почему б и несовместить..Посетить старые любимые места в Гоа и сгонять за новыми ощущениями..) Я б на вашем месте тоже так зделала бы.,тем более что в Гоа уже были много раз...
Карма 8
5.01.2009
На слиппере долго и тяжко добираться до Алапуйи (Кочина) или все таки на поезде лучше?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики