Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › сборный топик по пляжам ГОА

Карма 11
29.11.2010
может цену подскажите?а насчет ездить и парковаться-это,я думаю,не сложнее .чем у нас в центре крупных городов!!!))
Карма 150
29.11.2010
юлия24ru
а насчет ездить и парковаться-это,я думаю,не сложнее .чем у нас в центре крупных городов!!!))

Думаете или знаете?) Лучше не рискуйте.
Карма 69
29.11.2010
юлия24ru
не сложнее .чем у нас в центре крупных городов!!!))

хи-хи :))))

кхм... как бы это сказать... ну, в общем, вы поаккуратнее :)
Карма 11
30.11.2010
Спасибо за советы и предостережения!.за рулем с 94 года,надеюсь опыт пригодится!!!:))
Карма 30
30.11.2010
юлия24ru
за рулем с 94 года,надеюсь опыт пригодится!!!:))

а опыт вождения в индии у вас 0. Лично мне даже с таксистами ездить страшно по их дорогам. Поэтому перемещаюсь только на байке, исключение из/в аэропорт.

На скутерах народу тоже очень много разбивается. В этом году уже есть смертельный случай.

Ниже цитата с другого форума:

Вчера ночью в неотложку Бамболимского госпиталя привезли молодую русскую девушку практически без лица. Одну. Авария на байке.

Девушка умерла у меня на глазах, не приходя в сознание. Блондинка, была одета в шорты, лёгкая блузка была вся в крови, цвет не определить...

Если кто-то что-то знает о родственниках, просьба сообщить. Девушка была без документов.
Карма 268
1.12.2010
юлия24ru поймите, Вас не уговаривают и не отговаривают, а предостерегают.

astron
опыт вождения в индии у вас 0

Не в моих правилах запугивать, сочтите это ещё одним предостережением и всё же прислушайтесь.

Тот случай, что привел astron, к сожалению, не единичный в этом году

http://www.goatrip.ru/news/5-news/144-rossiyanin-pogib-na-yuge-goa[qu ote=astron]

СкАжете - "это на скутерах". Да, но речь, напомню, про опыт вождения по индийским дорогам
Карма 1071
1.12.2010
юлия24ru
а насчет ездить и парковаться-это,я думаю,не сложнее .чем у нас в центре крупных городов!!!))

Вы удивитесь, но сложнее. Дороги здесь узкие, встречаются 2 грузовика или автобуса и всё-пробка, обочин практически нет. В Мапусе в базарный день бросить байк (скутер) проблема-все улицы у рынка заставлены байками. А уж машину вообще негде физически. Вторым рядом с включенной аварийкой не прокатит-перекроете десятку байков выезд и всю полосу движение в одну сторону.

В Арамболе бросить машину и пойти на море просто нереально-негде. На найт-маркете аналогично, на фли-маркете вроде есть платные парковки, давно не был.
Карма 1071
1.12.2010
astron
На скутерах народу тоже очень много разбивается.

На машине конечно же на порядок безопаснее чем на байке-чтоб на авто разбиться насмерть нужно очень быстро ехать, а тут практически негде. А на байке можно на лежачем полицейском насмерть убиться-был случай в позапрошлом году в Мандреме.
Карма 10
1.12.2010
mobmike

Мишо, приём. Как в Ашвеме обстановка? Уже как в Хургаде, наверное?
Карма 1071
1.12.2010
чела
Как в Ашвеме обстановка? Уже как в Хургаде, наверное

В Хургаде ни разу не был. Мимо Ашвема проезжал позавчера, тишина и покой, на пляже никого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики