Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где поселиться в Арамболь

Карма 105
28.06.2010
Mandrem-girl

Дело говорит. ом Ганеш крутой, а еще там бест оф бест рыбный ресторан.
Карма 15
28.06.2010
exfun
Дело говорит. ом Ганеш крутой, а еще там бест оф бест рыбный ресторан.



я очень люблю рыбу и морепродукты)) сил нет уже работать в эту жару...как дожить до отпуска...
Карма 186
28.06.2010
Очень недорогой но вполне приличный комплекс Alois Nest.Вполне себе шанти место.Хотя и в 50 метрах от Fellini.Цены в сезон 200-300 рупий, в большой сезон 300-500.Вне сезона наверняка сдадут и за сотню.Там же еще находится Comfort Inn тоже неплохое место.У этох гэстов один хозяин. Сервис выше среднего.Пол мраморный,есть где постирать и просушить вещи, душ и смыв работает отлично.Попасть в комплекс можно только через ресепшн (ну или типа того) что для Арамболя является большим плюсом.В Ом Ганеше в прошлую осень у одного малознакомого увели нэтбук причем очень виртуозно.Хотя.... вид оттуда (из Ганеша) действительно потрясный.
Карма 216
29.06.2010
don66
много лет назад))) да ладно - думаю не так у и много

6 лет
Карма 15
29.06.2010
Mandrem-girl
6 лет

сам по себе срок небольшой) другое дело,что за это время многое может изменится в жизни и кажется что было давно как-будто в другой жизни)
Карма 216
30.06.2010
exfun
еще там бест оф бест рыбный ресторан.

ресторан там просто супер! это правда ))
Карма 216
30.06.2010
don66
сам по себе срок небольшой

ну и мне же не 100 лет пока ))

don66
другое дело,что за это время многое может изменится в жизни и кажется что было давно как-будто в другой жизни)

да, кажется, что это было в другой жизни, тогда на Арамболе кафе заканчивались у речки, на озере не было бунгало, и никто из индусов еще не знал слова "пааааасмарти"
Карма 361
30.06.2010
Mandrem-girl
да, кажется, что это было в другой жизни

в 2001 на свитлейке стояли лагерем хиппи, в следующем году их уже не было...
Карма 15
30.06.2010
а я сегодня забронировал билеты Москва-Доха-Гоа с обратным, Qatar Airways. главное, что порадовало, то что раньше если по форс-мажорным обстоятельствам пассажир не может лететь - на этом тарифе терял 100% стоимости билета, сейчас же штраф за аннуляцию билета 100 евро
Карма 15
30.06.2010
рейс через Доху удобен тем, что не надо перемещаться между международным и местным аэропортами, как если б лететь через Дели или Мумбай, да и время между пересадками минимально - у меня всего 2-3 часа
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге