Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где поселиться в Арамболь

Карма 216
1.07.2010
Elf
в 2001 на свитлейке стояли лагерем хиппи, в следующем году их уже не было...

конечно, представляю в каком ужасе они эвакуировались )) но они пока стоят еще в карнатаке )
niil  м
Карма 493
1.07.2010
don66
а я сегодня забронировал билеты Москва-Доха-Гоа с обратным, Qatar Airways.

удачи и приятных впечатлений ! ;)
Карма 5075
1.07.2010
Mandrem-girl
но они пока стоят еще в карнатаке )

А где?
Карма 30
1.07.2010
don66
я сегодня забронировал билеты Москва-Доха-Гоа с обратным, Qatar Airways

Учти, что пока билет не выкупишь, его стоимость будет меняться. Т.е. если ты его забронировал сегодня по 728 евро, это не значит, что к моменту оплаты он будет столько стоить. Чем ближе к дате вылета, тем дороже.

Катар часто с опозданием вылетает из Москвы и есть риск опоздать на стыковку в Дохе. Мы в прошлом году еле успели. В Гоа прилетаешь посреди ночи, что тоже не удобно, особенно если нужно искать жилье. Несколько часов придется ждать до рассвета и пока начнут люди просыпаться. Поэтому нужно иметь понимание куда ехать поспать хотя бы первую ночь.

Обратно вылет тоже среди ночи, а также 6-часовая стыковка в Дохе.

Короче не самый правильный вариант. И уж точно не самый дешевый. Не знаю как будет в будущем сезоне, но по прошлому опыту могу сказать, что однозначно дешевле и удобнее лететь Трансаэро или Аэрофлотом.
Карма 216
1.07.2010
astron
удобнее лететь Трансаэро или Аэрофлотом.

лучше опоздать, чем ими летать ))))
Карма 15
1.07.2010
astron


Учти, что пока билет не выкупишь, его стоимость будет меняться. Т.е. если ты его забронировал сегодня по 728 евро, это не значит, что к моменту оплаты он будет столько стоить. Чем ближе к дате вылета, тем дороже.

Бронь сегодня оплатил, как и планировал)) и не 728 евро а 628, не отстёгивая авиакассирам комиссий, благо братишка в этом бизнесе.

astron
В Гоа прилетаешь посреди ночи, что тоже не удобно, особенно если нужно искать жилье. Несколько часов придется ждать до рассвета и пока начнут люди просыпаться. Поэтому нужно иметь понимание куда ехать поспать хотя бы первую ночь.

Что такое "несколько часов подождать" для русского и когда-то советского человека?)))я за это ну совсем даже не парюсь! Понимание куда ехать - есть и выспаться я всегда успею.

astron
Обратно вылет тоже среди ночи, а также 6-часовая стыковка в Дохе.


Ничего страшного)) да и стыковка у меня когда туда лечу 2.40 между рейсами, обратно 2 часа

astron
Короче не самый правильный вариант. И уж точно не самый дешевый. Не знаю как будет в будущем сезоне, но по прошлому опыту могу сказать, что однозначно дешевле и удобнее лететь Трансаэро или Аэрофлотом.

Если лететь трансаэро или аэрофлотом, с пересадками в Мумбайе или Дели,потом местными авиалиниями до Гоа, выходит не дешевле! Если вы имеете ввиду чартерные рейсы, то они начинают летать с середины октября вроде как, а мне нужно лететь в первых числах октября...
Карма 361
1.07.2010
Mandrem-girl
представляю в каком ужасе они эвакуировались ))

мост построили и все... я когда по нему еду, он кажется ужасным, ничего не могу с собой поделать, вокруг виды прекрасные, а хочется убраться побыстрее....
Карма 0
23.07.2010
Подскажите, кто нибудь покупал билеты через интнрнет на внутрение рейсы, меня интерисует Дели -ГОА на октябрь.Если да, то пожскажите алгоритм действий и какая карта для этого нужная.Я живу на Украине.
Карма 1427
23.07.2010
zemlya

Уже теплее. Вы наконец перешли из раздела "Путеводитель" в раздел "Форум".

Но тема топика

где поселиться в Арамболь не соответствует вашему вопросу.

Вы или создайте новый топик в разделе -"Вся Индия", посвященный теме внутренних авиаперелетов, или перенесите свой вопрос в ЭТОТ ПОСТ -по теме вашего вопроса. Можете и пост почитать-может найдете ответы на свои вопросы
Карма 225
30.11.2011
SUR
Очень недорогой но вполне приличный комплекс Alois Nest.Вполне себе шанти место.Хотя и в 50 метрах от Fellini.Цены в сезон 200-300 рупий, в большой сезон 300-500.Вне сезона наверняка сдадут и за сотню.Там же еще находится Comfort Inn

Не могли бы Вы подсказать их контакты? По гуглу не бьется((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики