Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где поселиться в Арамболь

Карма 216
Ответить
1.07.2010
Elf
в 2001 на свитлейке стояли лагерем хиппи, в следующем году их уже не было...

конечно, представляю в каком ужасе они эвакуировались )) но они пока стоят еще в карнатаке )
niil м
Карма 492
Ответить
1.07.2010
don66
а я сегодня забронировал билеты Москва-Доха-Гоа с обратным, Qatar Airways.

удачи и приятных впечатлений ! ;)
Moony м
Карма 4822
Ответить
1.07.2010
Mandrem-girl
но они пока стоят еще в карнатаке )

А где?
astron м
Карма 30
Ответить
1.07.2010
don66
я сегодня забронировал билеты Москва-Доха-Гоа с обратным, Qatar Airways

Учти, что пока билет не выкупишь, его стоимость будет меняться. Т.е. если ты его забронировал сегодня по 728 евро, это не значит, что к моменту оплаты он будет столько стоить. Чем ближе к дате вылета, тем дороже.

Катар часто с опозданием вылетает из Москвы и есть риск опоздать на стыковку в Дохе. Мы в прошлом году еле успели. В Гоа прилетаешь посреди ночи, что тоже не удобно, особенно если нужно искать жилье. Несколько часов придется ждать до рассвета и пока начнут люди просыпаться. Поэтому нужно иметь понимание куда ехать поспать хотя бы первую ночь.

Обратно вылет тоже среди ночи, а также 6-часовая стыковка в Дохе.

Короче не самый правильный вариант. И уж точно не самый дешевый. Не знаю как будет в будущем сезоне, но по прошлому опыту могу сказать, что однозначно дешевле и удобнее лететь Трансаэро или Аэрофлотом.
Карма 216
Ответить
1.07.2010
astron
удобнее лететь Трансаэро или Аэрофлотом.

лучше опоздать, чем ими летать ))))
don66 м
Карма 15
Ответить
1.07.2010
astron

Учти, что пока билет не выкупишь, его стоимость будет меняться. Т.е. если ты его забронировал сегодня по 728 евро, это не значит, что к моменту оплаты он будет столько стоить. Чем ближе к дате вылета, тем дороже.

Бронь сегодня оплатил, как и планировал)) и не 728 евро а 628, не отстёгивая авиакассирам комиссий, благо братишка в этом бизнесе.

astron
В Гоа прилетаешь посреди ночи, что тоже не удобно, особенно если нужно искать жилье. Несколько часов придется ждать до рассвета и пока начнут люди просыпаться. Поэтому нужно иметь понимание куда ехать поспать хотя бы первую ночь.

Что такое "несколько часов подождать" для русского и когда-то советского человека?)))я за это ну совсем даже не парюсь! Понимание куда ехать - есть и выспаться я всегда успею.

astron
Обратно вылет тоже среди ночи, а также 6-часовая стыковка в Дохе.

Ничего страшного)) да и стыковка у меня когда туда лечу 2.40 между рейсами, обратно 2 часа

astron
Короче не самый правильный вариант. И уж точно не самый дешевый. Не знаю как будет в будущем сезоне, но по прошлому опыту могу сказать, что однозначно дешевле и удобнее лететь Трансаэро или Аэрофлотом.

Если лететь трансаэро или аэрофлотом, с пересадками в Мумбайе или Дели,потом местными авиалиниями до Гоа, выходит не дешевле! Если вы имеете ввиду чартерные рейсы, то они начинают летать с середины октября вроде как, а мне нужно лететь в первых числах октября...
Elf 
Карма 361
Ответить
1.07.2010
Mandrem-girl
представляю в каком ужасе они эвакуировались ))

мост построили и все... я когда по нему еду, он кажется ужасным, ничего не могу с собой поделать, вокруг виды прекрасные, а хочется убраться побыстрее....
Карма 0
Ответить
23.07.2010
Подскажите, кто нибудь покупал билеты через интнрнет на внутрение рейсы, меня интерисует Дели -ГОА на октябрь.Если да, то пожскажите алгоритм действий и какая карта для этого нужная.Я живу на Украине.
Карма 1423
Ответить
23.07.2010
zemlya

Уже теплее. Вы наконец перешли из раздела "Путеводитель" в раздел "Форум".

Но тема топика

где поселиться в Арамболь не соответствует вашему вопросу.

Вы или создайте новый топик в разделе -"Вся Индия", посвященный теме внутренних авиаперелетов, или перенесите свой вопрос в ЭТОТ ПОСТ -по теме вашего вопроса. Можете и пост почитать-может найдете ответы на свои вопросы
Карма 188
Ответить
30.11.2011
SUR
Очень недорогой но вполне приличный комплекс Alois Nest.Вполне себе шанти место.Хотя и в 50 метрах от Fellini.Цены в сезон 200-300 рупий, в большой сезон 300-500.Вне сезона наверняка сдадут и за сотню.Там же еще находится Comfort Inn

Не могли бы Вы подсказать их контакты? По гуглу не бьется((
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики