Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где поселиться в Арамболь

Карма 15
24.06.2010
niil
- поэтому на жильё смело торгуйтесь ;)

ага уже и числительные подучил)))
Карма 105
24.06.2010
по пути на свитлэйк есть такие кхм..."жилища" в 2007 ом дружок там за 50 рупасов жил. Бетонный куб без окон с матарсом на полу )
Карма 15
25.06.2010
exfun
по пути на свитлэйк есть такие кхм..."жилища" в 2007 ом дружок там за 50 рупасов жил. Бетонный куб без окон с матарсом на полу )

ну это уж слишком)))
Карма 73
26.06.2010
есть замечательный гест хауз "Vishnu Kunj" . жили там в июне за 180 рупий на двоих. хозяева отличные.комната на 2м этаже с большим балконом.у дома есть свой двор.ворота закрываются. дом № 287/1 ,Kolcha Wada, tourist road,Arambol. это прям на главной дороге.к пляжу пешком 4 минуты
Карма 15
26.06.2010
Kozmic Queen
есть замечательный гест хауз "Vishnu Kunj" . жили там в июне за 180 рупий на двоих. хозяева отличные.комната на 2м этаже с большим балконом.у дома есть свой двор.ворота закрываются. дом № 287/1 ,Kolcha Wada, tourist road,Arambol. это прям на главной дороге.к пляжу пешком 4 минуты

спасибо за конкретный адрес)
Карма 73
28.06.2010
Надеюсь,пригодится)) а вы собираетесь сейчас ехать?В смысле,летом?
Карма 796
28.06.2010
Kozmic Queen
а вы собираетесь сейчас ехать?В смысле,летом?

страница №3:
don66
в октябре
Карма 216
28.06.2010
mila74
а если пройдете дальше,обогнете клифф, то там не плохие домики на скалах с каменными стенами,и народу не так много, да и в случае шторма понадежней будет

оооо! это офигенный плейс, я там жила в первый свой раз в Гоа много лет назад ))) самый-самый первый гестхаус мой, называется ОМ Ганеш! Он очень аскетичный, но там такой вид с балкона - просто рай, мне потом еще полгода снился!
Карма 0
28.06.2010
В Арамболе отель Gecko жили там буквально пару недель назад за 200 рупий в сутки. Очень прилично с отличным ресторанчиком, все по разумным ценам и очень вкусно. Отель выходит прямо на море.
Карма 15
28.06.2010
Mandrem-girl
оооо! это офигенный плейс, я там жила в первый свой раз в Гоа много лет назад ))) самый-самый первый гестхаус мой, называется ОМ Ганеш! Он очень аскетичный, но там такой вид с балкона - просто рай, мне потом еще полгода снился!

много лет назад))) да ладно - думаю не так у и много
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях