Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › где поселиться в Арамболь

Карма 112
22.06.2010
Вообще в бунгало это довольно отшельнически,там рядом есть амалия камп где вроде гораздо веселее,тусовка все дела ,сам там не жил,проходил только мимо,но со стороны у них там неплохо,и всем выдают мышь.Когда приедете и увидите бредущего человека с мышью-идите за ним.

http://www.neeru.de/content/view/14/34/lang,russian/
Карма 109
22.06.2010
Не доходя до Rice Ball, если свернуть на пляж с мэйн роад, есть ряд хижин, индус держит, у нас друзья брали по 250- 300 р в сутки. Там всего по минимуму: душ, туалет на улице, вентилятор в хижине, но вроде чисто.

Но в этих хижинах дико жарко и душно, без вентилятора включенного спать нереально (

А в каменном доме я, наоборот, замерзала, спала в плюшевом спортивном костюме )
Карма 15
22.06.2010
mariamirabela
Я в бунгало поселилась, потому что у меня тогда других вариантов не было, ну месяц там прожила - ничего, нормально. Душ, туалет, все было внутри, и вода у меня была горячая в отличии от моих друзей, которые снимали дома, иногда она очень может пригодиться, правда, душ иногда бился током) Еще в ближайших кафе "тотем" и "funky artcafe" прекрасно работал wi-fi если это понадобится)

выходит как экономный-бюджетный вариант- только вот в начале октября дождями не зальёт?))
Карма 8
22.06.2010
я бы не сказала, что бунгало бюджетный вариант, потому что они как правило на первой линии моря стоят, я имела ввиду что у меня это вообще был единственный вариант, потому что все занято было, прямо перед новым годом, а мне хотелось именно в этом месте поселиться, все друзья там были, не хотелось ничего искать, поговаривали, что нормальная стоимость, которую индусы ломят за них это 800, у меня ведь все удобства были в домике, но договорились на 400, а зальет дождем не зальет это уж как знать) когда в январе дождь пошел все в шоке были, это очень большая редкость, неприятно конечно, но на следующий день вынесли все на солнышко, просохло за 2 часа, хотя залило конкретно, я как городской житель и представить себе не могла, что обычный дождик может столько геморроя доставить, по мне так лучше в комнатке жить, а лучше вообще дом снять с кем-нить, все зависит от времени пребывания, там рядом с самантой был ещё гестик с какой-то общажной системой, 2 этажа, на каждом по 4 комнаты, кухня, туалет, душ - общие, но приятный, чистенький, с балконами, террасами, тоже недорогой. Кстати, тоже себя ощущала одним из трех поросят) И если вы в октябре собираетесь, то цены ещё будут не накручены, от 250 до 400 можно достойно заселиться.
avio  м
Карма 61
22.06.2010
Да нормально в бунгало, если только матациклеты не ездят всю ночь мимо. В Гоа с этим проблем вроде как не наблюдалось, после 10 вечера все спит.

Не понравиться в бунгало, переберетесь в каменное строение. Делов-то.
Карма 216
22.06.2010
в октябре еще мало бунгало, кто открывает из-за дождей, обычно позже открывают. мы открывали в начале ноября вроде. а то все маты соломенные заливает )))
niil  м
Карма 493
22.06.2010
don66

мы в октябре в бунгало застали 3 дня дождей - ничего , всё было хоккей ;)
Карма 216
22.06.2010
niil
мы в октябре в бунгало застали 3 дня дождей - ничего , всё было хоккей ;)

не стоит иллюзий питать ))) очень влажно и сыро, в бунгало особенно. я даже не сдавала их до ноября, чтобы людей не мучать. тем более, что комнаты стоят дешево в это время, а сохнет там все лучше
niil  м
Карма 493
22.06.2010
don66

вот -

на 200 - 250 сторгуетесь , чисто , приятно , от пляжа несколько метров , всё в зелени и в двух шагах от центральной улицы , у них же и скутер по 150 можно взять .
niil  м
Карма 493
22.06.2010
Mandrem-girl
не стоит иллюзий питать ))) очень влажно и сыро, в бунгало особенно.

я не знаю , был там один раз только , со середины октября по начало ноября 2009 - было sehr gut ;) - довольно жарко , в бунгало дышалось хорошо .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики