Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь был в ашраме Саи Бабы на его день рождения?

Карма 0
14.05.2010
lakshmitriyog :-) Честно говоря, он мне нужен больше как человек :-). Да мы знаем Басу. Большое Вам спасибо за внимание. Сегодня получила наконец-то от него ответ, (ждала 2 месяца и уже потеряла надежду :-).) надеюсь больше проблем с перепиской не будет. еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за участие.
Карма 0
14.05.2010
niil Точно, точно, это он! Но наконец-то он ответил :-), Большое спасибо Вам за коммент :-)
Карма 246
14.05.2010
bluzzz
славен гороскопами, как цыганка, рассказывает "что есть" и "что будет" (девчонки говорят, все точно), вроде как и целительством занимается (точно не знаю).

А как его найти, если появиться желание получить вышеописанное?
niil  м
Карма 493
14.05.2010
Airin
А как его найти, если появиться желание получить вышеописанное?

его магазин на Чатровати находится , где то по середине улицы , 30 метров дальше после кафэ Хануман , там спросите - покажут , по фото узнаете его , которое я выложил ;)
Карма 246
15.05.2010
niil

Он Самый

Ребята, спасибо за информацию!
niil  м
Карма 493
15.05.2010
Он Самый
Правда, гороскопы, насколько мне известно, уже давненько не делает...

- делает , делает ;)

Он Самый
Басу сейчас в Путтапарти бывает все реже...

они меняются с Чонгеем - братом , но в основном Басу в Путтапарти сидит , в октябрь - февраль он точно в магазине .
niil  м
Карма 493
15.05.2010
Он Самый
Не знаю, года полтора назад при мне отказал каким-то русским, сославшись на то, что давно уже не делает...

- в этот раз видел ;)

Он Самый
Та же фигня - чувак сказал мне прошлой осенью, что планирует потихоньку перебираться в Дхарамсалу...

так он планирует уже лет восемь ;) а в этот раз говорит : куда мол идти то , здесь бизнес ещё идёт .

мужик - коммерсант ;)
Карма 42
20.05.2010
в Дарамсале всегда брат Чонге--если кто то решит отдохнуть там--советую--дом суперский--с теплой водой и ванной--сервис первоклассный и место красивое.

В Путтапарти Басу бывает часто. Зимние месяцы точно.

А что он действительно гадает??? Я сколько его знаю --слышу это в первый раз.

Басу очень хороший человек--он бизнесмен, но очень честный, если что то обещал--всегда сделает.
niil  м
Карма 493
21.05.2010
lakshmitriyog
А что он действительно гадает???

между гадать и смотреть по гороскопу есть большая разница ;)
Карма 42
21.05.2010
ну то что он мне говорил по гороскопу--я и без него знаю. Я то думала у него какие то способности а я незнаю. Так я и сама кому угодно рассказать могу.....

У меня вот какой важный вопрос, может кто знает---сколько сейчас раз в год можно жить в ашраме??? Я слышала что только раз в год--это правда??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге