Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь был в ашраме Саи Бабы на его день рождения?

niil  м
Карма 493
13.05.2010
ponka
нет ли у Вас какой-либо информации о Басу Бхоут ]

энто хто ? Basu Boudh - тибетец с Чатровати что ли ;)

или я путаю с кем ....
Карма 42
13.05.2010
Вы знаете нашего Басу????? Басу-- очень хороший человек. Мой муж и он самые лучшие друзья. Кстати если кто то хочет отдохнуть в Дарамсале, то это можно сделать в его доме отеле--причем он сам придумывает всякие программы( поездки на мотоциклах, на джипах) а дом его на против храма а с другой стороны--вид красивых гор.

Вообще насколько я поняла--то вопрос был о тибетском методе лечения. А не о Басу Бодхе-человеке. Кстати Басу Бодх человек--приезжал в Москву и она ему очень понравилась--только сказал, что очень все дорого, а такие как он и мой муж( лицо с узкими глазами)--подметают улицы.

Я последователь трайоги и Кали Рэй--на данном этапе моей жизни не вижу ничго более подходящего мне.
Карма 42
13.05.2010
кстати магазин Басу напротив магазина моего мужа--Pema budhist arts-мужа зовут Сету

URL
niil  м
Карма 493
13.05.2010
lakshmitriyog
Вы знаете нашего Басу?????

вы кому ?
Карма 42
13.05.2010
вообще да--он правда очень известен--он самый богатый человек в Путтапарти и все за помощью всегда приходят к нему. Даже в полицейском участке когда делали мне пмж--сказали что мы друзья Басу и нам сделали все очень быстро. Так что личность на самом деле интересная--и клиенты у него в основном русские.
Карма 42
13.05.2010
niil
lakshmitriyog

Вы знаете нашего Басу?????

вы кому

это я вам ответила---разве еще кто то спрашивал??? Вы спросили я ответила.
niil  м
Карма 493
13.05.2010
lakshmitriyog

знаю и братьев его тоже : Чонгея и младшего Тэмбу - плута ...
Карма 246
13.05.2010
bluzzz
Да кто ж Басу не знает - самая популярная личность в Путтапарти (после Саи Бабы, конечно, и доктора Рао).

А вот я его не знаю, хоть и была в Путтапарти. Чем он известен?
niil  м
Карма 493
14.05.2010
bluzzz
вопчем, сильно предприимчивый дядечка, флюгер еще тот

- примерно так ;)))
Карма 246
14.05.2010
Он Самый
Стоит ли туда приезжать, дабы "потолкаться в толпе на душном стадионе"?.. Очевидно, не стоит... ;) Если же мотивы, все-таки, немножко другие - то место очень интересное...

Да мы абсолютно не стремимся попасть туда именно на день рождения. Просто ориентировочные сроки поездки - с середины ноября до середины декабря. Хотели побыть недельку в ашраме Саи Бабы, недельку в ашраме Аммы и две недели в Керала (не в ашраме). По опыту прошлых лет - Амма возвращается в ашрам из турне где-то в начале декабря. Вот и пытаемся как-то состыковать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики