Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь был в ашраме Саи Бабы на его день рождения?

niil  м
Карма 493
10.05.2010
Airin
может, лучше в декабре.

в декабре на Рождество та же песня , приезжать всегда заранее надо , и не за неделю , а за 2 - 3 ;) раз на раз не приходиться . на Рождество с каждым годом всё больше и больше едут , и в основном индийцы , они сами не свои до всяких концертов :)))

Airin
Да нас человек восемь собирается :-)

тогда по ходу у вас всё будет хоккей :)
Карма 246
10.05.2010
bluzzz

niil

Спасибо!!!

bluzzz
народу тьма, все носятся, выпучив глаза - сейчас Свами там-то поедет, через 10 минут - вот там-то. не протолкнуться в столовой, не достояться в киоски-лоточки, в мандире все как планктон в желудке кита.

Похоже, на день рождения ещё более многолюдно, чем на Махашиваратри... тогда такого не было.

Кстати, друзья, если ошибаюсь, поправьте меня... Саи Баба 1926 года рождения - значит, ему исполняется 84 года. Но почему-то и в сети встречала, и от знакомых слышала, что в этом году у него юбилей - 85 лет. Непонятно...
niil  м
Карма 493
10.05.2010
Airin
слышала, что в этом году у него юбилей - 85 лет. Непонятно...

- не в курсе ....
niil  м
Карма 493
10.05.2010
bluzzz
Саи Баба, как и многие другие в Индии, считает и внутриутробный год.

логично ;)
Карма 42
10.05.2010
23 ноября будет юбилей--уже когда праздновали Угади--везде было написано--85. Будет наверное грандиозный праздник. По поводу еды можно приходить в тибетский ресторан например. В столовые и правда не пробиться. Можно питаться молоком и фруктами.

Если нужна будет помощь с размещением --обращайтесь--еще могу как гид вам показать окресности, так же свозить в Банголор, Майсор,посмотреть Амриту, в Тиррупати.
Карма 246
10.05.2010
bluzzz

Ясненько... Спасибо, что просветили :-).
Карма 246
10.05.2010
lakshmitriyog

Ещё раз искренне благодарю!
10.05.2010
Я вот всё никак не пойму, зачем народ вообще за Саи Бабой бегает?
11.05.2010
Милейший, вы бы лучше не тыкали, а объяснили, вот зачем ломиться за тысячи миль, чтобы потом постоять в толпе на душном стадионе?
Карма 334
11.05.2010
На день рождения толпа ужасная.

Что-то вы рано собрались, у Свами день рождения 23 ноября. (Или поздно?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики