Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › отказ от бронирование через Booking

larus ж
Карма 1
Ответить
6.10.2013
Здравствуйте, дорогие форумчане

Мне срочно нужна помощь. Сегодня утром я через букинг забронировала 3 номера в отеле Mandala, что находится в Ашвеме для посольства Индии в Узбекистане, а сейчас никак не могу отказаться от этого бронирования, что делать не знаю, подскажите, пожалуйста, мои действия. Заранее благодарю. Лариса
Moony м
Карма 4873
Ответить
6.10.2013
Если вы бронировали через Booking.com, то читайте их правила: "You can cancel or change your booking via our self-service tool 'My Booking.com'. Please, remember to check the hotel's cancellation policy before making any changes to your booking. Non-refundable rooms and other special deals can have a different cancellation policy. Room specific cancellation information is included beside the room type under the 'Conditions' column. "
Moony м
Карма 4873
Ответить
6.10.2013
Вот здесь вы можете управлять своими бронями на сайте booking.com : https://secure.booking.com/mybooking.html
larus ж
Карма 1
Ответить
6.10.2013
Уважаемый,Moony, перевести это на русский язык?
Moony м
Карма 4873
Ответить
6.10.2013
Там написанно, что бронь на некоторые номера нельзя отменить. А то, что можно, отменяется по ссылке, которую я вам дал.
larus ж
Карма 1
Ответить
6.10.2013
а если я вдруг раздумала ехать, что в этом случае делать?
Moony м
Карма 4873
Ответить
6.10.2013
Вопрос риторический. Система предлагает вам способ возврата, но предупреждает о возможных проблемах. Так что бронируя невозвратные номера, вы рискуете потерять деньги.
Карма 795
Ответить
6.10.2013
На Украине, например, есть бесплатный номер, где всё подскажут и расскажут- позвоните в одну из стран оператору, если сами не разберётесь, что в правила Вашего бронирования написано- мы тоже заочно не видим.

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных

larus
а если я вдруг раздумала ехать, что в этом случае делать?

Передумали или просто попробовали забронировать номер и решили его отменить, то сможете сделать это бесплатно только в случае, если была указана возможность бесплатной отмены. В остальных случаях Вы потеряете деньги или за первую ночь, или за все, или как оговорено в Вашем бронировании.

Все операции по отмене выполняются по ссылке, которую привёл Муни: ../forum/49_21340_0.html#msg453462

П.С.: Нужно изначально изучать вопрос покупки билетов, бронирования отелей и всего того, что может быть связано с потерей денег, а не "после".
larus ж
Карма 1
Ответить
6.10.2013
там как раз было указано, что бесплатная отмена предусмотрена и самое главное там даже не требовалась кредитная карточка.
Moony м
Карма 4873
Ответить
6.10.2013
larus
там как раз было указано, что бесплатная отмена предусмотрена и самое главное там даже не требовалась кредитная карточка.

Так в чем проблема, если вы им ничего не заплатили?
⚠ Топик закрыт
Случайные топики