Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь был в ашраме Саи Бабы на его день рождения?

Карма 42
11.05.2010
Partizan108
11 мая 2010 01:17 Ссылка

Цитата

Милейший, вы бы лучше не тыкали, а объяснили, вот зачем ломиться за тысячи миль, чтобы потом постоять в толпе на душном стадионе?



Затем, что даршан Пурна Аватара ни с чем сравнить нельзя. И душа чувствует, что встреча с Богом сулит изменения и в карме и в физическом проявлении жизни--поэтому и летит на Свет!

Даже Боги мечтают получить даршан Саи Бабы.
Luna  ж
Карма 2176
11.05.2010
Partizan108
вот зачем ломиться за тысячи миль, чтобы потом постоять в толпе на душном стадионе?

А мы вот ломились через тысячи миль в Ширди и стояли при +45 три часа в очереди на даршан, чтобы только пройти мимо могилы Саи Бабы и зачем, я Вам объяснить не смогу, а что это дало, рассказывать, наверно, не стоит.
11.05.2010
lakshmitriyog
Затем, что даршан Пурна Аватара ни с чем сравнить нельзя.

То есть этот даршан на душном стадионе в переполненной толпе не с чем сравнить?

lakshmitriyog
И душа чувствует, что встреча с Богом сулит изменения и в карме и в физическом проявлении жизни--поэтому и летит на Свет!

Душа невинна, ее так просто обмануть. Вспомнить хотя бы мотыльков, летяших на свет огня и гибнущих в нём.

lakshmitriyog
Даже Боги мечтают получить даршан Саи Бабы.
Где они об этом говорят?

Скажите, а многие свидетельства того, что Саи Баба гомосексуалист и общается с мальчикам (ну, или общался, сейчас-то уже в коляске сидит) тоже нужно приписать к признакам его святости.

Хотя, это уже обсуждалось.

Просто диву даешься, насколько люди внимательны к обсчёту мелочью на кассе супермаркета, но при этом полные профаны в более важных вещах, которые имеют последствия на много жизней вперед.
11.05.2010
bluzzz
это ВЫ такой обидчивый или задиристый просто?

Нет, просто вежливый (не привык "тыкать" незнакомым людям) и стараюсь писать правильно с точки зрения орфографии.

bluzzz
объяснять имеет смысл только тому, кто хочет слышать, ВЫ же ведь не за этим сюда зашли? очередной разоблачитель, вероятно?

Просто интересно, на что сейчас тратят деньги. Маркетинговое исследование провожу.

Luna
А мы вот ломились через тысячи миль в Ширди и стояли при +45 три часа в очереди на даршан, чтобы только пройти мимо могилы Саи Бабы и зачем, я Вам объяснить не смогу, а что это дало, рассказывать, наверно, не стоит.

И что же это дало?

.
Luna  ж
Карма 2176
11.05.2010
А смысл? Получить в ответ ещё больше вопросов с сомнениями?

Кстати, денег ни на что не просили там. Это для маркетингового исследования.
11.05.2010
Luna
А смысл? Получить в ответ ещё больше вопросов с сомнениями?

Подозрительна мне атмосфера

безусловного поклонения,

ибо очень сомнительна вера,

отвергающая сомнения.

Губерман И.
Карма 1427
11.05.2010
Ребята, не замечайте Partizan108. Очередной провокатор на склоку. Общайтесь, как будто его и нет.
Карма 246
11.05.2010
OLEG_PETROV
Что-то вы рано собрались, у Свами день рождения 23 ноября.

OLEG_PETROV, самое время за полгода начать собирать информацию :-). Для начала надо определиться с датами поездки. Людям надо на работе сообщить время, когда они хотят пойти в отпуск.
Карма 0
13.05.2010
lakshmitriyog здраствуйте, нет ли у Вас какой-либо информации о Басу Бхоут, разыскиваю для лечения, буду признательна за ответ.
Карма 42
13.05.2010
я знаю много мест в Путтапарти с тибетским массажем--про Басу Бхоут надо спрашивать, я спрошу у мужа --его род из Непала, но много друзей тибетцев. В течении недели вам отвечу. В Путтапарти надо спрашивать. Сейчас я в Москве ---14 июня в Дели, 18-19 буду дома и смогу сходить и спросить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики