Пыталась пользоваться поиском, но безрезультатно.
Ребята, если кто-то был, напишите плиз - много ли там народу в это время? Реально получить место в норде или толко шед?
Большая надежда на stalcerа.
Южная Индия и Гоа › Кто-нибудь был в ашраме Саи Бабы на его день рождения? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.08.2018 23.08.2010 1.10.2008 16.07.2007 7.01.2014 20.09.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.207% мистической силы
|