Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!!

Карма 2
11.02.2010
ПОМОГИТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ! У меня двое годовалых детей - двойняшки! Летали с ними в турцию в 6 месяцев - очень понравилось. А тут деткам на днях годик исполнился и у жены через несколько дней - юбилей. Вот я и решил семье подарок сделать - поездку на 12 дней на ГОА!

Забронировал тур в ГОА на 17февраля, но случилось непредвиденное – заболела доча! Проконсультировавшись с врачами – принято решение о переносе даты вылета! Теперь мы летим аж 17 марта, так как ребенку нужно дать время на то, чтоб оправиться от болезни. Отель – Маджорда 5* на юге.

На ГОА никогда не был, но слышал, что вторая половина марта там не очень благоприятна!?
Карма 1071
11.02.2010
В пятизвёздном отеле нормально и в марте. Днём с 13 до 15 будете спать под кондишеном, а утром и вечером на море отлично.
Карма 796
11.02.2010
Прежде, чем создавать топик, Вам пишут "воспользуйтесь поиском"! Информации полно про погоду в Гоа. Хоть чуть-чуть почитать не пробовали?! В марте хорошая погода.

../forum/49_11262_0.html
tat  ж
Карма 717
11.02.2010
Tibeliuss
В марте хорошая погода.
Во второй половине марта жарковато на мой вкус )).

Но, mobmike прав в 5* Маджорде будет нормально и пляж там отличный )
Карма 796
11.02.2010
Мы в апреле были, так хорошо было- днём +33 в тени, на пляже, конечно, не нужно лежать в обед!)
Карма 2
11.02.2010
Слышал о двух пляжных проблемах - это бомжеобразные торговцы и появляющиеся время от времени змеи!?
Карма 239
11.02.2010
Pav-shumilin
Слышал о двух пляжных проблемах - это бомжеобразные торговцы и появляющиеся время от времени змеи!?

вы про крым?
Карма 1071
11.02.2010
Pav-shumilin
Слышал о двух пляжных проблемах - это бомжеобразные торговцы и появляющиеся время от времени змеи!?

Я пробыл в Гоа 3 раза по 5-6 месяцев, за всё время живых змей видел только 2 раза. Торговцы пляжные конечно навязчивые, но по сравнению с русскими бомжами выглядят всё же гораздо приличнее. И уж точно так не пахнут :)
Карма 1708
11.02.2010
Pav-shumilin
Слышал о двух пляжных проблемах - это бомжеобразные торговцы и появляющиеся время от времени змеи!?

Так на Гоа оно так))))

http://www.india.ru/impres/stories/travel/110622.shtml

../forum/49_10241_0.html#msg212773
tat  ж
Карма 717
11.02.2010
Tibeliuss
так хорошо было- днём +33 в тени
Это на ваш вкус "хорошо".

На мой - так - очень жарко.
Pav-shumilin
о двух пляжных проблемах - это бомжеобразные торговцы и появляющиеся время от времени змеи!?

Нет, это не проблема. Если не хотите покупать - то твердого NO - вполне достаточно. Если к Вам будут подходить, то только в 1-2 день ( а может и совсем не будут). И торговцы не "бомжеобразные" - они просто индийские.

Змеи - бывают крайне редко, но бывают )) за 4 раза в Гоа я не видела ни разу, но другие видели. В любом случае: если Вы их не трогаете, то и они вас не тронут - точно.

Но, по большому счету - Гоа (даже в 5*) - это не Европа и не Турция. Это Индия (хоть и в адаптированном варианте) . Не настраивайтесь, что будет как в Турции. Это совсем другой мир и к этому надо быть готовым )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях