Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!!

Карма 960
11.02.2010
Luna
Это да, это факт :))) Британцы недавно в опросе дружно представили ад как вечный полёт на самолёте с визжащими детьми :))))

Молодцы британцы! Я думаю им надоело всяких лисят, зайчат, крольчат и прочих уси-пусек головой макать для воспитания мамашек этих самых -чат - добъются таки отдельного "купе" себе..))
Luna  ж
Карма 2176
11.02.2010
Думаю, будет, рано или поздно. Оборот круизов и туров, свободных от детей, набирает всё более устойчивую тенденцию. Отдохнуть же хочется в конце концов за свои заслуженные и от своих заслуженных. Сама в своё время с внуками посижу, чтобы дети съездили, нормально отдохнули, как моя мама нас отпускает, хоть разок в годик съездить, но одним.
Карма 960
12.02.2010
Luna
круизов и туров, свободных от детей

это очень-очень радует и обнадёживает..))

Дети – цветы жизни. У многих людей – аллергия на пыльцу и цветочный запах. ©
:)))
:)))
Карма 727
12.02.2010
А для меня маленький ребенок по соседству в дороге - просто терапия,могу даже отвлечься от чего то наблюдая за ним..:)Меня больше парят взрослые идиоты,начинающие отмечать свой прилет еще в самолете и предвкушать это в разговорах между собой так "тихо",что порой при шумах в салоне их замечательно слышно на пол салона...(

уж лучше пусть безобидные дети визжат..
tat  ж
Карма 717
12.02.2010
Luna Вы же - модератор, а поощеряете весь этот оффтоп. Неужели думаете, он нужен родителям двух маленьких детей ?
Карма 2
12.02.2010
Спасибо Луизе и tat за поддержку, и огромный РЕСПЕКТ!!!

Кто нибудь кушал в шейке "У дяди Коли Камрон"? Как я понял - это самый популярный шейк на пляже Маджорды.

Как вам еда?

Сколько стоит средний обед?

Что можно кушать, а чего не рекомендуете!?

Может быть ещё что-нибуть посоветуете неподалеку от Маджорды?
Карма 268
12.02.2010
ЛУИЗА
Меня больше парят взрослые идиоты

ЛУИЗА
уж лучше пусть безобидные дети визжат..

Браво!
Карма 268
12.02.2010
Pav-shumilin
Как вам еда?Сколько стоит средний обед?Что можно кушать, а чего не рекомендуете!?

Если поищите по поиску - непременно отыщите ответы на Ваши вопросы.

Pav-shumilin
Может быть ещё что-нибуть посоветуете неподалеку от Маджорды?

Что конкретно Вы имеете в виду? Шэки или где можно время с детьми провести?
Карма 796
12.02.2010
Юлиана
летать с мелкими в одном салоне - не позавидую никому. Ни тебе поспать, ни просто расслабиться. Постоянно лапотание? вяканье над ухом, повизгивание, а то и вопли... ужос!

плюс постоянно-периодические удары в спинку кресла (если ребёнок сзади) и ты летишь подпрыгивая)))) Точно, ужас!

ЛУИЗА
Меня больше парят взрослые идиоты,начинающие отмечать свой прилет еще в самолете


Так у них же мозг уменьшается, когда выпьют и они напоминают ребёнка- орут и не слушаются!)

tat
весь этот оффтоп. Неужели думаете, он нужен родителям двух маленьких детей ?

Нужен, чтоб родители не расслаблялись и не думали, что все в восторге от их чад, как они!)))
Luna  ж
Карма 2176
12.02.2010
tat, имхо, разговор о детях может идти в разных ключах. Своё мнение в темах высказываю, не подходит - удаляйте, нет проблем. Я обсуждения не модерирую.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики