Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!!

Карма 960
11.02.2010
летать с мелкими в одном салоне - не позавидую никому. Ни тебе поспать, ни просто расслабиться. Постоянно лапотание? вяканье над ухом, повизгивание, а то и вопли... ужос!

Дорогие пассажиры запасайтесь плеерами, берушами и снотворным посильней..))
Карма 112
11.02.2010
Вам бы больше подошли скажем Taj Fort Aquada 5* цена невысокая,а комфорту поболе
Карма 796
11.02.2010
Юлиана
летать с мелкими в одном салоне - не позавидую никому. Ни тебе поспать, ни просто расслабиться. Постоянно лапотание? вяканье над ухом, повизгивание, а то и вопли... ужос!

Дорогие пассажиры запасайтесь плеерами, берушами и снотворным посильней..))

Тем более борт и дата известны- есть возможность подготовиться)))
Карма 112
11.02.2010
Самым нетерпимым к детям посоветовал бы мелатонин,органическую кислоту вызывающую сон,продается в аптеках без рецепта.

Насчет орущих детишек,это фигня.Я вот с любимой летел,а впереди дите которое очень конкретно попукивало,да так что у меня у астматика спазм начинался,и на меня все поглядывали косо......Вот это звездец!!! Каждого ядовитого пука ждешь с флаконом сальбутамола в руке.Это ,братцы кранты.....И все косо друг на друга смотрят))
Карма 796
11.02.2010
Neytrino
Я вот с любимой летел,а впереди дите которое очень конкретно попукивало,да так что у меня у астматика спазм начинался,и на меня все поглядывали косо......Вот это звездец!!! Каждого ядовитого пука ждешь с флаконом сальбутамола в руке.Это ,братцы кранты.....И все косо друг на друга смотрят))

)))))))))))))))))))))))))))))))))+1 представил картину)))))
Карма 960
11.02.2010
Neytrino
И все косо друг на друга смотрят))

смотрели бы косо на свой собственный объект артобстрела. А ещё лучше смотрели бы в подручных средствах затычку..))

Neytrino
Насчет орущих детишек,это фигня

орущих - фигня? А тех кому усралось захотелось познакомится с дядей-тётей с соседнего кресла и пофиг спят они или нет - не знаю... почему не придуманы салоны для детных отдельно..))
Карма 224
11.02.2010
Юлиана
познакомится с дядей-тётей

Вооот...Мне всегда в самолете стыдно.

А знаете, каким восхищением наполнились глаза моего Лисенка, когда она, пробегая по салону, замерла напротив лысого дяди...и ладошкой его так по макушке нежно-нежно....
Luna  ж
Карма 2176
11.02.2010
Юлиана
орущих - фигня? А тех кому усралось захотелось познакомится с дядей-тётей с соседнего кресла и пофиг спят они или нет - не знаю... почему не придуманы салоны для детных отдельно..))

Это да, это факт :))) Британцы недавно в опросе дружно представили ад как вечный полёт на самолёте с визжащими детьми :))))
Luna  ж
Карма 2176
11.02.2010
Pav-shumilin
и у жены через несколько дней - юбилей.

Отпустите жену отдохнуть одной и в тишине!!!! Вот это был бы настоящий подарок, имхо.
Карма 112
11.02.2010
Sacrum
замерла напротив лысого дяди...и ладошкой его так по макушке нежно-нежно....

это же кайф))) причем самый чистый какой только может быть))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях