летать с мелкими в одном салоне - не позавидую никому. Ни тебе поспать, ни просто расслабиться. Постоянно лапотание? вяканье над ухом, повизгивание, а то и вопли... ужос!
Дорогие пассажиры запасайтесь плеерами, берушами и снотворным посильней..))
Южная Индия и Гоа › В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!! |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.03.2009 24.10.2015 1.05.2007 22.03.2010 18.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 59, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.220% мистической силы
|