Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!!

Карма 26
14.02.2010
ЛУИЗА


А для меня маленький ребенок по соседству в дороге - просто терапия,могу даже отвлечься от чего то наблюдая за ним..:)Меня больше парят взрослые идиоты,начинающие отмечать свой прилет еще в самолете и предвкушать это в разговорах между собой так "тихо",что порой при шумах в салоне их замечательно слышно на пол салона...(

уж лучше пусть безобидные дети визжат..

+5))))))
Карма 960
14.02.2010
teacup
не нравится - пи..дуй пешком или в бизнес-классе или помалкивай.

красава!
Карма 26
14.02.2010
Tibeliuss
Вот вывод: воспитывать детей нужно, а не людей вокруг посылать и думать, что кто-то ненавидит Ваших детей.

Так-то оно так!!!! Но уж очень много раздражения в этом топике....
Карма 796
14.02.2010
frosy35
Но уж очень много раздражения в этом топике

Считаю, пора закрыть.
tat  ж
Карма 717
14.02.2010
Юлиана
красава!
Но та картинка, что вы на 4-ой странице выложили еще "красавЕе"
Карма 224
14.02.2010
Господа, разговоры ни о чем....Топик на другую тему.

Не бывает плохих детей, бывают странные родители. С другой стороны, можно быть толерантным, а можно злопыхать без меры. У всех были в жизни ситуации, когда обидно было за деток или чужие дети причиняли дискомфорт....Но они - дети, они еще не умеют себя контролировать и управлять своими эмоциями, а мы - взрослые, так что не стоит страдать инфантилизмом. Считаете, что вас в чем-то ущемил ребенок - скажите об этом четко его родителям.

Мне вот вообще лялек, которые в самолете плачут - жалко. Может, стоит быть чуть добрее и терпимее?

Контролируйте СЕБЯ и свои реакции, раздражают чужие дети, они орут, визжат и скачут по салону - медитируйте, занимайтесь духовным ростом и укрощением душевных страстей. Дети не виноваты, что их мама с папой засунули на несколько часов в самолет.
Карма 727
14.02.2010
Pav-shumilin

Вы уж извините,если подпортили слегка вам настроение перед отлетом разными советами и рекомендациями..:)

От себя лично, желаю вам удачного полета с вашими детками и интересного яркого отдыха!!

И если будет возможность,по возвращению - поделитесь своим опытом плиз, как все у вас сложится..)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики