Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!!

Карма 268
12.02.2010
Luna
tat, имхо, разговор о детях может идти в разных ключах

Может, но насколько необходимы подобные субъективные мнения?

Tibeliuss
чтоб родители не расслаблялись

Факт, что нет пока отдельных салонов для пассажиров с детьми. И что их наличие желательно и возможно необходимы, тоже не спорю. И что поведение детей обусловлено отношением родителей - тоже для меня очевидно. Но это не умаляет права родителей путешествовать с детьми.

"Нетерпимым" к поведению детей хочу сказать, что в большинстве случаев возникающие казусы можно решить нормальным, цивилизованным общением с теми же детьми и их родителями.

Как говаривала героиня А.Фрейндлих в "Служебном романе":

-Нужны терпение и такт. А Вы их не имели
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2010
Пешеход
возникающие казусы можно решить нормальным, цивилизованным общением с теми же детьми и их родителями.

Я уже описывала свой опыт путешествия с индианкой с дочкой, которая вскоре оказалась полностью буквально на мне, скачущей, теребящей, а потом спящей, мамаша же блаженно делала вид, что она "не понимай" и сама отправилась спать на соседний ряд. Может если бы я возмутилась по-настоящему, громогласно и всё такое, что-то бы изменилось, а так такт, блин, и вежливость, и терпение, вот и пользовали вовсю, все шесть часов полёта :) Сама виновата. Иногда лучше этого набора и вовсе не иметь :)))

Но это опять офф.
Карма 268
12.02.2010
Luna
Может если бы я возмутилась по-настоящему, громогласно и всё такое, что-то бы изменилось, а так такт, блин, и вежливость, и терпение, вот и пользовали вовсю, все шесть часов полёта :) Сама виновата.

:)

Светлана, так "цивилизованное" общение не исключает настойчивости, к примеру, и "возмущение" ни при чём...

Снова офф, но вот мне в общении с клиентами ну никах возмущение не поможет (скорее помешает), вне зависимости от "правильности" их (клиентов) поведения или их мнения. Нравится мне их "позиция" или нет - это другой вопрос, но вот "настойчивость" при объяснении даёт почти во всех случаях необходимые результаты.

А кабы "громогласно возмущался", так чтоб из того вышло? :)

С детьми же тем паче, они реакцию окружающих видят и чувствуют по-своему... Могут и ради своей забавы покуражиться...

Ох, да о чём толкую, у тебя ж самОй детки росли... :)
Luna  ж
Карма 2182
12.02.2010
И растут ещё, почему росли? :))) Про настойчивость лучше в другой теме поговорить, во флудистане, к примеру, а то опять модерством попрекнут :)
Карма 7
12.02.2010
Классный коллаж с ребёнком. Напоминает фразу из к\ф: "Урри, где у него эта чёртова кнопка")))
Карма 796
12.02.2010
maitreye
Классный коллаж с ребёнком. Напоминает фразу из к\ф: "Урри, где у него эта чёртова кнопка")))

Да, за коллаж Юлиане плюсик, повеселила)))
tat  ж
Карма 717
12.02.2010
Luna
не подходит - удаляйте, нет проблем. Я обсуждения не модерирую

Не я модератор форума, а вы. А здесь не обсуждение вопроса, заданного топикстартером, а чистый оффтоп.
Карма 796
12.02.2010
tat
А здесь не обсуждение вопроса, заданного топикстартером, а чистый оффтоп

Если уж на то пошло, то и топик с таким вопросом не нужно было создавать:

Pav-shumilin
На ГОА никогда не был, но слышал, что вторая половина марта там не очень благоприятна!?


т.к. информации по погоде в марте достаточно на этом форуме!

А тема про детишек в самолёте- это не оффтоп, т.к. топик автор назвал:

"В первый раз на ГОА, к тому же с годовалыми детишками!!!"....

и спросил про погоду, хотя билеты уже на руках)))
Карма 24
12.02.2010
Pav-shumilin

Не волнуйтесь, с детишками любого возраста в Гоа самое то!

Офф: А то что кому то там не нравятся орущие дети в самолете, то пусть летят другими самолетами или бизнес-классами. Когда своих заведут тогда поймут.

И на все регистрации-посадки идите без очереди, а на недовольных не обращайте внимания и не трепите себе нервы.
Карма 796
12.02.2010
teacup
кому то там не нравятся орущие дети в самолете, то пусть летят другими самолетами

А разве анонсируют, что "на нашем рейсе будут орущие и скачущие дети"?))) Как найти этот самолёт?)))

teacup
И на все регистрации-посадки идите без очереди, а на недовольных не обращайте внимания и не трепите себе нервы

Сил "таскать" детей за тридевять морей хватает, а в очереди срочно льготы нужны- "мы ж с детьми!" Ну и политика у Вас)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях