Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Расскажите про проживание в Ауровиле.

Карма 91
15.11.2011
Еще добавлю. Есть там интернет-заведение, тоже вдоль главной дороги. Так было два года назад, может чего-то достроили. Так, при мне, рядом с домом где жил, строили несколькоэтажный отель . Наверно, достроили уже.
Карма 224
15.11.2011
YYYYY

Спасибо Вам! Вы меня успокоили)))

Завтра с легким сердцем куплю уже билеты до Ченная и буду ждать встречи с Ауровилем))

Может, еще что-нибудь интересное расскажете? Ходили ли Вы на какие-нибудь ауровильские мероприятия?

Что вообще вам там понравилось?

И если Вы жили за чертой города - каким образом оплачивалась контрибуция? там что, забор с КПП?
Карма 91
16.11.2011
Я побыл два дня в Понди. Ничего особенного, кроме дешевого алкоголя. В деревню не ездил, хотя надо было. Купаться в Ауровилбич лучше, чем в Мамалапураме, меньше волны, больше белых людей.

У меня были друзья-знакомые, которые жили в деревни, в каких-то коммунах. Вот после их рассказов, я понял, что это не для меня.

Преподавателя интегральной йоги (индус, женат на россиянке, говорит по-русски, живет где-то на юге) я встретил в Ришикеше, он туда привез группу русских-интересующихся йогой. Мы с ним пообщались по этому поводу. Главная суть интегральной йоги, с его слов, делать все осознанно.

Понравилась мне девушка с Ростова.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях