Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Расскажите про проживание в Ауровиле.

Карма 224
14.11.2011
vasta180460

у меня открывается форма для заполнения заявки и все...цен не вижу

ну и спрашивала - может кто был и знает. смущает, что там типа место тишины - я со своими мелкими дебоширами там могу людям мешать)))

Завтра буду букать билеты до Ченная, прилечу 31 декабря... Надо жилье подобрать, чтобы с чемоданом и детьми там не суетиться, а уже начать отдыхать и праздновать!

И если вы знаете, чтобы в коммьюнити поселиться (как вы когда-то советовали)- что надо, списаться с ними?
Карма 1427
14.11.2011
Ну в комьюнити - это к кому - то снять комнату? В Нью крейшен есть красивые гесты. Только поздно уже, все наверняка занято. Я с телефона сейчас не могу проверить, но я в прошлом году на этом сайте искала жилье - и там цены были при выборе типа поселения.

Можно еще попробовать написать в Визитер - центр. Но если на этом сайте найдете что- то - немедленно бронируйте, потому что это будет чудо - наличие мест в ноябре
Карма 154
14.11.2011
Sacrum

quiet healing-center

это прямо на берегу океана чуть дальше вейвс и репо

я там не был

но бронировать уже сейчас возможно поздно :о)))

звоните им, узнавайте СЕЙЧАС
Карма 224
14.11.2011
Ребята, что-то я запаниковала((( тогда вопрос. Нереально совсем заселиться в Ауровиле? Завтра бронировать билеты (деньги на карту упадут).... куплю билеты, а жилье не найду.... Что же делать?
Карма 224
14.11.2011
Написала в несколько гестов и в visitors centre...Буду ждать отвтетов
Карма 1427
14.11.2011
Sacrum

Я ж вам говорила давно: в прошлом году в октябре уже не могла найти жилье, а вы до чуть ли декабря не дотянули!

Скину в личку адрес
Карма 224
15.11.2011
vasta180460

дело в том, что муж отказался лететь куда-либо кроме Кералы, а на днях, посмотрев цены на перелет Дели-Тривандрум выяснилось, что за ту же сумму можно в ауровиль завернуть! Во и началась движуха.

Пока ответов нет((( с Утра как встала, понеслась почту смотреть.

Писала еще по контактам, заявленным в русско-говорящем разделе сайта Ауровиль - мне там сказали - ищите кого-нибудь в Ауровиле, платите ему деньги и пусть этот человек поездит поищет вам жилье.... Но сами никого не посоветовали
Карма 1427
15.11.2011
Sacrum

Я вам в личку скинула контакт человека в Ауровилле
Карма 224
15.11.2011
vasta180460

Лена, я написала уже ответ...Жду

Не может быть, что не получится поехать! Билеты только фот тают на глазах(((

Буду надеяться, что все получится!
Карма 224
15.11.2011
Из Верите пришел отказ, все занято... Ждем других
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики