Sacrum
Не парьтесь. Не будет мест в гестах Ауровиля, поселитесь в какой-нибудь гостинице в Перьямудальярчавади (это деревенька на ECR, на побережье, Ауробич, к ней все равно примыкают прибрежные гесты Ауровиля - и вейвс, и репо, и квайет)
Южная Индия и Гоа › Расскажите про проживание в Ауровиле. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2011 15.07.2006 2.01.2015 31.03.2014 23.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.152% мистической силы
|