Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Научите новичков!

Карма 6
28.10.2009
Цены на ЧипТрипе

6 ноября на 12 ночей

RENTON MANOR 2* BB - 595

PARK AVENUE 2* BB - 591

HOTEL RIVERSIDE 2* BB - 596

SOMY RESORT 2* BB - 600

BEIRAMAR ALFRAN RESORT 2* BB - 617

в августе агенства чартеры по 700 баксов предлагали... А я этихадам 35 т.р. за двоих отдал только за перелет до Дели и обратно... теперь репу чешу... :(
Карма 550
28.10.2009
kezh
А то в рейсы ночные из Москвы. Прилетаешь утром, ничего не знаешь, да еще такси найди, жилье и т.д.

Такси искать не надо. Сами Вас найдут. Жилье можно взять первое попавшиеся на 1-2 дня, потом сориентироваться и переселиться туда, где действительно понравится. Самостоятельно в Гоа первый раз - это не страшно!!! Везде люди. Разводилы, как и в Москве, в местах скопления проезжего люда. Если реально не тупить и не строить из себя богатого буратино, то шанс нарваться на разводил минимален. Приехав по турпутевке все равно придется заказывать экскурсии, делать покупки, питаться самостоятельно.
Карма 0
28.10.2009
bandit81
Цены на ЧипТрипе

6 ноября на 12 ночей

RENTON MANOR 2* BB - 595

PARK AVENUE 2* BB - 591

HOTEL RIVERSIDE 2* BB - 596

SOMY RESORT 2* BB - 600

BEIRAMAR ALFRAN RESORT 2* BB - 617

Cпасибо! ЧипТрип - это агенство такое ? А цены это с авиабилетами или без?
Карма 6
28.10.2009
sholohova

да, агенство такое :)

цены указаны в долларах за человека при проживании в дабл

В стоимость тура включено: авиаперелет; проживание в отеле ; трансфер а/п-отель-а/п; медицинская страховка; питание
Карма 550
28.10.2009
sholohova
ЧипТрип - это агенство такое ?

Чип трип - это такая компания горящих туров. Сейчас ее везде активно пиарят. По отзывом туристов на форумах типа Отзыв.ру и других, по тем ценам, которые Чиптрип дает в рекламе еще никто не уехал. Каждый раз приходилось доплачивать, что выливалось в круглую сумму. Как говорится: "Скупой платит дважды"
Карма 6
28.10.2009
sholohova

на январь конечно цены совсем другие, но если повезет, то можете и в свой бюджет уложиться... дикарями это будет сложнее сделать...
Карма 6
28.10.2009
sholohova
bandit81Цены на ЧипТрипе6 ноября на 12 ночейRENTON MANOR 2* BB - 595PARK AVENUE 2* BB - 591HOTEL RIVERSIDE 2* BB - 596SOMY RESORT 2* BB - 600BEIRAMAR ALFRAN RESORT 2* BB - 617Cпасибо! ЧипТрип - это агенство такое ? А цены это с авиабилетами или без?
Мы сначала,хотели полететь через ЧипТрип,сделали там бронь,на следующий день подъехали,а нам сказали,что бронь сняли и мест нет по каким-то непонятным причинам.Мало того там постоянные огромные очереди и люди ждут по 2-3 часа там.Сначала говорят одну цену,потом цена оказывается совершенно другой.Хотя в других агенствах можно за такую же сумму найти,иногда даже еще дешевле.Хотя,конечно,раз на раз не приходится.Но я бы больше с ЧипТрипом не связывалась,ИМХО.Хотя много и хороших отзывов о нём.

Так,что думайте=)
Карма 6
28.10.2009
vostokovedcom

они всего навсего ищут тур-операторов которые предлагают такие цены, если видите тур у них, то его же можно и в другом агенстве найти, хоть на tury.ru. А цены - это не проблема чиптрипа, а беда некоторых тур-операторов. Например в "Горящих турах" мне отказались продавать тур в Египет от оператора АнексТур. Хотя он был очень дешевый. А в другом агенстве без проблем мне его порекомендовали. :)
Карма 550
28.10.2009
Lerochka
Хотя много и хороших отзывов о нём

Очень мало.

Они часто заключают договор с клиентом. Берут предоплату. Потом говорят, что мест нет, надо перебронировать. Остаются сутки до отъезда. Результатов никаких. Человек едет расторгать договор. Упущено время, потрачены нервы. Отпуск близится к концу. Так уже многие отдохнули с Чиптрипом.
Карма 6
28.10.2009
vostokovedcom
Очень мало. Они часто заключают договор с клиентом. Берут предоплату. Потом говорят, что мест нет, надо перебронировать. Остаются сутки до отъезда. Результатов никаких. Человек едет расторгать договор. Упущено время, потрачены нервы. Отпуск близится к концу. Так уже многие отдохнули с Чиптрипом.
У меня много знакомых летало через ЧипТрип,так вот половина в восторге,другая половина нет.Лично мне не понравилось их обслуживание,но все люди разные.Я бы конечно не стала портить себе нервы и пошла бы в другое проверенное агенство,имхо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге