Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Научите новичков!

Карма 0
28.10.2009
bandit81
здесь например http://tury.ru

или здесь http://www.hott.ru

Спс! А Вы уже через эти агенства куда-нибудь летали?
Карма 30
28.10.2009
javesna
Да, за два года цены подросли!!! Кроме индусов на Гоа есть и русские, которые помогают с размещением. Дикарём ехать всегда дешевле.

Цены особо не изменились, ИМХО

На форуме есть истории и соответствующие топики о том, как русские "помогают" с размещением. Например, за дом, аренда которого у индусов стоит $600 месяц, русские просят 5200 евро в неделю на одном сайте.

Ехать дешевле, если уже был там и знаешь что к чему.
Карма 30
28.10.2009
sholohova
А что такое имхо

имею мнение, хрен оспоришь:)))
Карма 1071
28.10.2009
sholohova
А что такое имхо?- часто тут это употребляют , но я пока новичок - не знаю что это такое

Это типа абревиатура "имею мнение, хрен оспоришь"

bandit81
Эти русские снимают жилье у индусов и пересдают соотечественникам в 2 раза дороже

2-10 января придётся платить за жильё вдвое-вторе вне зависимости от национальности сдающих и пересдающих. Индусы свою выгоду тоже не упустят.
Карма 0
28.10.2009
astron
Ехать дешевле, если уже был там и знаешь что к чему.

Вот и я такого же мнения , вроде и хочется сэкономить , но только не на своих нервах и здоровье ) а если первый раз дикарем в индию - наверное стрессово все-таки .
Карма 6
28.10.2009
sholohova
Спс! А Вы уже через эти агенства куда-нибудь летали?

По сути это две сети агенств с кучей независимых офисов но под одной вывеской (Туры.ру и Горячие туры). Собственно и впечатления от покупки тура зависят от того в какой офис обратишься. :) Я в обе фирмы обращался, при чем в каждой из них бывал в разных офисах. Везде отношение к клиенту разное. В июле в "Турах" купил поезду в Египет на троих... Бронировал через сайт, они мне сами перезвонили... Этим и подкупили, другие, сволочи, не перезванивали. :)
Карма 6
28.10.2009
bandit81
первый раз дикарем в индию - наверное стрессово все-таки

не то слово, я через неделю вылетаю на 18 дней, маршрут Дели-Агра-Вранаси-Гоа-Бомбей... в Индии ни разу не был, по английски только "the table" знаю, а дикарем до этого только в Крыму был... :) к вылету наверно поседею от стресса... :)))
Карма 0
28.10.2009
bandit81
По сути это две сети агенств с кучей независимых офисов но под одной вывеской (Туры.ру и Горячие туры). Собственно и впечатления от покупки тура зависят от того в какой офис обратишься. :) Я в обе фирмы обращался, при чем в каждой из них бывал в разных офисах. Везде отношение к клиенту разное. В июле в "Турах" купил поезду в Египет на троих... Бронировал через сайт, они мне сами перезвонили... Этим и подкупили, другие, сволочи, не перезванивали. :)

К сожалению , по моему опыту отношение в агенстве и работа оператора бывают неодинаковыми. В моем случае все было очень хорошо в работе оператора , однако в агенстве мой муж сказал , что с ними больше связываться не хочет-работа неорганизована , медленная , не знают что нужно и как оформлять -несколько раз документы довозили. Но гораздо хуже , когда в агенстве тебя облизывают , а путешествие хреновое получается))
Карма 0
28.10.2009
bandit81
не то слово, я через неделю вылетаю на 18 дней, маршрут Дели-Агра-Вранаси-Гоа-Бомбей... в Индии ни разу не был, по английски только "the table" знаю, а дикарем до этого только в Крыму был... :) к вылету наверно поседею от стресса... :)))

Ну это Вы офигеть какой экстремал ))) я по миру достаточно поездила , английский хорошо знаю , но на такую аферу могу решиться только в компании людей , кто уже там неоднократно был.

Выплеск адреналина у Вас будет наверное на год вперед . А Вы себе хоть компанию нашли , а то без знания языка мне кажется сложно будет. Но Вы молодец! Я рисковых людей уважаю и наверное сама лет в 20 -25 рванула бы таким образом. Сейчас мне 33 и я немного уже задумываюсь о комфорте и отсутствии стрессовых ситуаций)
Карма 6
28.10.2009
sholohova
а путешествие хреновое получается

от этого никто не застрахован, даже если летать с проверенными операторами... главное это все-таки собственный настрой, если быть позитивным и не обращаться внимание на неприятные мелочи, то отдых всегда отличным будет! а если во всем искать плохое, то вам нигде счастья не будет... типа ИМХО :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях