Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Научите новичков!

kezh  ж
Карма 4
28.10.2009
sholohova
наверно склонюсь к мысли ехать первый раз через агенство

И это правильно! А то в рейсы ночные из Москвы. Прилетаешь утром, ничего не знаешь, да еще такси найди, жилье и т.д.

Мы летали через известные агентства, такие как: ланта тур, санрайз - его иногда ругают, но мне оно больше всех нравится, несколько раз через него летали, всегда очень хорошая встречающая сторона, а на первую поездку это самое главное я считаю :)
Карма 0
28.10.2009
kezh
И это правильно! А то в рейсы ночные из Москвы. Прилетаешь утром, ничего не знаешь, да еще такси найди, жилье и т.д.

Мы летали через известные агентства, такие как: ланта тур, санрайз - его иногда ругают, но мне оно больше всех нравится, несколько раз через него летали, всегда очень хорошая встречающая сторона, а на первую поездку это самое главное я считаю :)

Спасибо! В этих агенствах тоже посмотрю.
Карма 101
28.10.2009
Moony
Мне кажется, лучше ехать по турпутевке. Так будет гарантия, что все пройдет гладко и как было запланировано. Ведь что главное для нормального отдыха - чтобы не было никаких сюрпризов, неожиданностей, отклонений от нормы. И не важно, что вы переплатите. Главное, сэкономите кучу нервов и не надо будет вам париться с этими разводилами индусами.

На сайте завелся вирус, пишущий от лица админа сайта indostan.guru?:))) и пытается подорвать дух самостоятельных путешественников. Или админ сегодня в особо стебном настроении?:)))
Карма 101
28.10.2009
sholohova
Подскажите пожалуйста как лучше поехать в Индию(Гоа) в первый раз - дикарями или по турпутевке (через какое агенство недорого). Хотим поехать вдвоем с мужем со 2 января по 12 января , бюджет ограничен -2 000$ на двоих - если так реально.

на эти даты путевка, с учетом виз, будет стоить не меньше аналогичного отдыха где нибудь на Пхукете. А это абсолютно другой уровень пляжного отдыха. Подумайте. Гоа все таки распологает к более длительному и дешевому отдыху. Заплатив дорого за ГОА можете быть разочарованны.
Карма 5075
28.10.2009
Alex_D
На сайте завелся вирус, пишущий от лица админа сайта indostan.guru?:))) и пытается подорвать дух самостоятельных путешественников.

Люди же не в путешествие едут, а на 10 дней отдохнуть вна Гоа. И ожидают, что кто-то решит за них и отговорит их от безумной затеи сэкономить и устроить себе что-то необычное вместо быдлоотдыха. Ну и не будем их отговаривать. Ехать самостоятельно или упакованным в турпакет - это личное дело каждого.
Карма 101
28.10.2009
sholohova
Я вообще человек позитивный , но если честно -не хочется ехать в отпуск(всего-то на 10 дней) и все время быть на стороже (как бы чего не украли или не обманули) , хочется расслабиться.

От этого никакое солидное моссковское турагентство вас не спасет.

sholohova
Мне кажется даже при наличии инфы в первый раз в новой стране - немного неуютно, если дикарем .

Главное вести себя адекватно. Если едешь дикарем то и веди себя как дикарь:)))

sholohova
Вот если бы там кто-то встречал и показал, рассказал .

Ни одно агентство не расскажет вам и толики того что вы можете найти прочитав этот форум.
Карма 5075
28.10.2009
Alex_D
на эти даты путевка, с учетом виз, будет стоить не меньше аналогичного отдыха где нибудь на Пхукете. А это абсолютно другой уровень пляжного отдыха.

Чем он другой? Такой же быдлоотдых. Позавчера только оттуда уехали.
Карма 0
28.10.2009
Извиняюсь) а что Вы вкладываете в понятие быдлоотдых ? я в Индию хочу не только для того , чтобы телеса погреть , мне также и для души хочется что-то получить -нравится культура , философия , места красивые хочу посмотреть. Вопрос в том , что время ограничено и есть всего 10 дней , за которые хочется и покупаться и душу впечатлениями обогатить.)
Карма 0
28.10.2009
Alex_D
Ни одно агентство не расскажет вам и толики того что вы можете найти прочитав этот форум.

Да , Вы правы - я уже поняла , что здесь бывалые путешественники тусуются )
Карма 5075
28.10.2009
sholohova
Извиняюсь) а что Вы вкладываете в понятие быдлоотдых ?

Как обычно - отель-ресторан-пляж. Похвально, что вы хотите выйти за пределы этого круга. Тогда вам дорога в самостоятельный туризм. Даже если вы самостоятельно доедете только до одного места за пределами этого круга, это будет большим личным достижением. Хотя бы в Хампи. А если еще самостоятельно организуете свой отдых, набив кучу шишек, но и получив реальный опыт самостоятельного путешествия, то будет вообще замечательно.

Ну а если цель - просто отдохнуть, то покупайте путевку и вперед. Никто вас не осудит. Если бы у меня был 10-дневный отпуск в году, неизвестно, что бы я выбрал. Ну и бывает, что турпакет стоит дешевле чем авиабилеты, купленные самостоятельно. Можно им воспользоваться, а на месте уже делать вылазки и самостоятельные телодвижения. Вам выбирать. Никто за вас не решит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях