Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Новые вопросы по предстоящей поездке

Карма 50
13.08.2009
Airin
в крайнем случае, в любой вагон можно впрыгнуть.

При таком цейтноте будет лучше к кули (местным грузчикам) обратиться. Они и вещи в вагон занесут. Услуга конечно-же платная, но собственные нервы, имхо, дороже. А с
sds
табло с номерами поездов и указанием платформы
еще разобраться надо, да и инфа на этих табло на индийских станциях
wichy
чудесным образом меняются прямо перед прибытием поезда :))))
sds  м
Карма 221
13.08.2009
Airin
А вообще на индийских табло данные о поездах заранее появляются? Не тогда, когда поезд уже подъезжает?

заранее, а также пишется время опоздания

AndrVU
еще разобраться надо, да и инфа на этих табло на индийских станциях
чего ж там разбираться - инфа дублируется на английском - достаточно знать № поезда. Если заскакивать, то в свой кдасс - ато сунетесь в 2S, и будете стоять до следующей остановки чтоб перебраться скажем в 2А
Карма 789
13.08.2009
AndrVU
При таком цейтноте будет лучше к кули (местным грузчикам) обратиться

Да, тоже вариант! Они обычно в красных рубахах на вокзале ошиваются :) Всегда фигела, как они на голове таскают по три чемодана огромных
Карма 50
13.08.2009
wichy
Они обычно в красных рубахах на вокзале ошиваются :)
- вот таких ../indiya/85_2377_0.html
Карма 246
13.08.2009
Ребята, спасибо, что отвечаете на мои глупые вопросы :-).

sds
Если заскакивать, то в свой кдасс - ато сунетесь в 2S, и будете стоять до следующей остановки чтоб перебраться скажем в 2А

??? Между вагонами разве нет переходов?
Карма 789
13.08.2009
Airin


??? Между вагонами разве нет переходов

Обычно вагоны "низших" классов отделены от вагонов АС закрытыми дверями :) Видимо, чтобы, когда в 2S набивается слишком много народа - пассажиры не выдавливались в вагоны АС :))))
Карма 246
13.08.2009
Tatjana, почитала вашу темку, действительно весело :-))). Я прямо чувствовала, что не всё так просто... потому и вопросы глупейшие задаю, чтобы побольше выяснить.

Но как могло так получиться, что номер поезда был другой?!
Карма 789
13.08.2009
Airin
как могло так получиться, что номер поезда был другой?!

Этого не скажу, а вообще - поэтому я почти всегда и спрашивала у дяденек в форме :) Хотя если первый спрошенный дяденька вас послал на какую-нить платформу и не взял на себя обязательство вас сопроводить - то для верности по пути поспрашивайте и у прочих дяденек. Если показания двух-трех сойдутся - то точно найдете свой поезд :-)))))

Но если честно - я за свои поездки проехалась на поездах наверно раз 30, причем на всяких - и на проходящих, и на дневных, и на уходящих в 3 утра, и в прицепных вагонах, которые прицепили после того, как поезд подошел к станции... И ни разу не было проблемы найти свой поезд, всегда помогали работники станции :)
Карма 246
13.08.2009
wichy
Но если честно - я за свои поездки проехалась на поездах наверно раз 30, причем на всяких

Были случаи, когда поезд сильно опаздывал и вы много часов провели в его ожидании на вокзале ?
Карма 789
13.08.2009
Airin
Были случаи, когда поезд сильно опаздывал и вы много часов провели в его ожидании на вокзале ?

Нет, нам повезло - с поездом больше часа-полутора нигде не ждали. И то не каждый раз. Иногда приходил к нам с опозданием - но по пути нагонял, и в пункт назначения приходил вовремя. На вокзале, если долго сидеть - то есть отдельные залы ожидания для женщин и частенько отдельные залы ожидания для классов AC.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики