Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Свободный поток! 4.01.09 . Индия, ГОА!

Карма 0
Ответить
2.12.2008
итак, ГОА? лечу 4-7 января до Мумбая, один, в первый раз..)) КЛАСС!! с местом стоянки определяться буду на месте. присоединившимся буду только рад!
Ответить
2.12.2008
Breen
MosCow

оу, дисперсия, тьфу, депрессия ушла?))
Карма 444
Ответить
2.12.2008
Breen
Запаситесь таблетками от диареи.

Зачем так человека пугать? :) Пусть лучше на эти деньги возьмет десяток шприцов с противоядием от укуса кобры.
Карма 1622
Ответить
2.12.2008
Denissska

Поздравляю! Летите и никого не слушайте. Щас Вам тут 40 бочек арестантов наговорят про скатов,гомосеков,таксистов,змей и диарею))) Не бойтесь!
Карма 115
Ответить
2.12.2008
anikolaev

Поздравляю! Летите и никого не слушайте. Щас Вам тут 40 бочек арестантов наговорят про скатов,гомосеков,таксистов,змей и диарею))) Не бойтесь!

так может он за этим и летит ? )))) шутка!

Denissska

а что, правда на 3 дня? и что вы успеете?
Карма 959
Ответить
2.12.2008
Denissska

Удачи! Доберётесь как по маслу. Возьмите что-нить почитать/послушать пока пересадку будете ждать :)

anikolaev
Летите и никого не слушайте. Щас Вам тут 40 бочек арестантов наговорят про скатов,гомосеков,таксистов,змей и диарею))) Не бойтесь!

Везла с собой чемодан лекарств по списку, воспользовалась только лейкопластырем и перекисью когда с байка летала. Опасаться надо только гоанской лени - коварнее заразы я ещё не знавала))
Карма 457
Ответить
2.12.2008
Юлиана
надо только гоанской лени - коварнее заразы я ещё не знавала

Самое страшное - что она внедряется в организм на уровне ДНК - после Гоа люди меняются, многие - безвозвратно и очень сильно!
Карма 959
Ответить
2.12.2008
Skipp3d
после Гоа люди меняются, многие - безвозвратно и очень сильно!

именно, вы бы видели какие корпоративные открытки я сейчас нечаянно делаю, всё примерно в таком духе. Сорь за флуд :)
Карма 1622
Ответить
2.12.2008
Юлиана
Опасаться надо только гоанской лени - коварнее заразы я ещё не знавала))

Skipp3d

Самое страшное - что она внедряется в организм на уровне ДНК - после Гоа люди меняются, многие - безвозвратно и очень сильно!

Находим в себе когда -то утраченную память о рае и остальное(работа,карьера,деньги,статус) становится уже не то,что бы совем уж не нужным,а просто необязательным для того,что бы подчинять себе нашу жизнь))
Ответить
2.12.2008
anikolaev
Находим в себе когда -то утраченную память о рае и остальное(работа,карьера,деньги,статус) становится уже не то,что бы совем уж не нужным,а просто необязательным для того,что бы подчинять себе нашу жизнь))

+1000 )) тема про поток))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики