Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Свободный поток! 4.01.09 . Индия, ГОА!

Карма 0
2.12.2008
итак, ГОА? лечу 4-7 января до Мумбая, один, в первый раз..)) КЛАСС!! с местом стоянки определяться буду на месте. присоединившимся буду только рад!
2.12.2008
Breen
MosCow

оу, дисперсия, тьфу, депрессия ушла?))
Карма 444
2.12.2008
Breen
Запаситесь таблетками от диареи.

Зачем так человека пугать? :) Пусть лучше на эти деньги возьмет десяток шприцов с противоядием от укуса кобры.
Карма 1708
2.12.2008
Denissska

Поздравляю! Летите и никого не слушайте. Щас Вам тут 40 бочек арестантов наговорят про скатов,гомосеков,таксистов,змей и диарею))) Не бойтесь!
Карма 115
2.12.2008
anikolaev


Поздравляю! Летите и никого не слушайте. Щас Вам тут 40 бочек арестантов наговорят про скатов,гомосеков,таксистов,змей и диарею))) Не бойтесь!

так может он за этим и летит ? )))) шутка!

Denissska

а что, правда на 3 дня? и что вы успеете?
Карма 960
2.12.2008
Denissska

Удачи! Доберётесь как по маслу. Возьмите что-нить почитать/послушать пока пересадку будете ждать :)

anikolaev
Летите и никого не слушайте. Щас Вам тут 40 бочек арестантов наговорят про скатов,гомосеков,таксистов,змей и диарею))) Не бойтесь!

Везла с собой чемодан лекарств по списку, воспользовалась только лейкопластырем и перекисью когда с байка летала. Опасаться надо только гоанской лени - коварнее заразы я ещё не знавала))
Карма 488
2.12.2008
Юлиана
надо только гоанской лени - коварнее заразы я ещё не знавала

Самое страшное - что она внедряется в организм на уровне ДНК - после Гоа люди меняются, многие - безвозвратно и очень сильно!
Карма 960
2.12.2008
Skipp3d
после Гоа люди меняются, многие - безвозвратно и очень сильно!

именно, вы бы видели какие корпоративные открытки я сейчас нечаянно делаю, всё примерно в таком духе. Сорь за флуд :)
Карма 1708
2.12.2008
Юлиана
Опасаться надо только гоанской лени - коварнее заразы я ещё не знавала))

Skipp3d


Самое страшное - что она внедряется в организм на уровне ДНК - после Гоа люди меняются, многие - безвозвратно и очень сильно!

Находим в себе когда -то утраченную память о рае и остальное(работа,карьера,деньги,статус) становится уже не то,что бы совем уж не нужным,а просто необязательным для того,что бы подчинять себе нашу жизнь))
2.12.2008
anikolaev
Находим в себе когда -то утраченную память о рае и остальное(работа,карьера,деньги,статус) становится уже не то,что бы совем уж не нужным,а просто необязательным для того,что бы подчинять себе нашу жизнь))

+1000 )) тема про поток))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге