Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Шри ланка в осенний сезон с приятной компанией

Карма 6
2.07.2008
[u][/u]Ищу добрых попутчиков для поездки на Шри Ланку .в осенний сезон.
Карма 110
3.07.2008
А когда именно?
Карма 501
3.07.2008
лизония
добрых попутчиков

Добрые попутчики найдутся гораздо быстрее, если Вы напишете несколько слов о себе. У каждого свои понятия об отдыхе.

- Лежать пиявкой на пляже или глазеть на красоты ?

- Возраст попутчиков (имхо) тоже имеет значение..

- Едите "дикарем" или через турфирму?

- и т.п.

Какой-то не серьезный запрос на попутчиков. Типа : "было бы не плохо если что-нибудь было".
Карма 6
3.07.2008
Мне 47 лет .Путешествую дикарем, но со своим маршрутом, отточеным еще дома.В пошлом году проехала по Индии и заехала на Ш Л .За месяц проехали Дели, Джайпур, Агра, Варанаси, Бангалор, Чинай, Коломбо, ... Чинай, Путта Парти, Бомбей.На Ш Л путешествовали на машине, там без машины трудно.Ну а в Индии перепробовали весь их транспорт.Была поставлена цель увидеть страну изнутри, позтому ходили в гости, купались с ними в Ганге, ездили на кремацию, сидели в Ашраме, видели Саи бабу, вот на интервью не попали , Ходили в школы, Не боялись жить их жизнью и поэтому получился очень познавательный тур.Так как на Ш Л были мало и проехали основные места, захотелось еще.Мне очень понравилось отношение к туристам, культура страны, там и отдых и осмотр храмов не напрягает так как в Индии.Вообще страна для спокойных людей.Как говорит Sofi я влюбилась в эту страну.Молодой человек, очень приятный парень предложил мне приехать , и посмотреть страну более подробно ,....На том мы и порешили.До сих пор наш уговор в силе. и я написала что могу приехать с друзьями, вот только недавно у моей подруги возникли сложности с предстоящей поездкой.И позтому я ищу себе попутчиков.Маршрут я составила,m.Sofi проверила ,вот приедет из своего турне может что свеженькое скажет.Программа расчитана на 20 дней.Одых на берегу 4 дня по приезду и 3 в конце , передвижение на машине.Маршрут захватывает юго заподное побережье и с самого юга до Анарадхапуры, через центр острова, ну если надо я могу его потом озвучить Естественно это приличные и дешевые гостинницы .ну в дерьмо то он меня не повезет.К стати tat собиралась со мной поехать но пока она занята на работе, и молчит Влюбом случае компанией веселее. Самый удобный вылет из Москаы 2 ноября в 17 00 Так что приглашаю желающих оттдохнуть и посмотреть остров Цейлон не из окна экск. автобуса.
Карма 110
3.07.2008
Нда.. более, чем подробно.. я за, только пока с датой неопределенность, да и маршрут у меня попроще, а вот с компанией долететь - это хорошо!
Карма 501
4.07.2008
лизония

Привет. Предварительно мне все подходит. И Ваши намерения , и время путешествия... Однако, 20 дней для меня много. Отпуск только 2 недели. Отколоться от группы в середине маршрута для меня будет проблематично, т.к. англ. я не знаю. Так что ежели будет корректировка маршрута по времени пребывания на ШЛ , то - я Ваша навеки.))))
Карма 541
4.07.2008
Марта
для меня будет проблематично, т.к. англ. я не знаю

- там это необязательно,.. спокойно отколоться можно..

..нужно только знать:

- название города -места куда надо попасть,..

- фразу "Хау матч"...

- иметь при себе блокнот и ручку , что бы писать цифры-цены..

..расстояния на ШЛ не критичны, это не Индия (вы же были в Индии, вам ли бояться),. лично я пол-острова чисто на тук-туке проехал,.. хи-хи.., так что проблем не должно быть..
Карма 501
4.07.2008
Perez

а я и к Вам присматриваюсь...))))))
Карма 541
4.07.2008
Марта
а я и к Вам присматриваюсь...))))))

- опаньки,.....и шо это я такое натворил...??

...я пешком слишком много хожу,. хи-хи..,,. если Дуся всё-таки отговорит от Путталама(север),. то в плане - на тачке до Тангалле, потом обратно пешком до Коломбо (Маунт Лавинии)..200км..,. не каждому подойдёт.., расстоянее вообщем-то небольшое,..но жена отказалась идти..гы-гы..
Карма 501
4.07.2008
Perez
не каждому подойдёт..

неееее... не каждому подойдет......уж точно...... Тогда буду только советоваться с Вами (если все-таки решу ехать)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики