Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 15
1.08.2013
Moony
У них хорошо только вещи оставлять на хранение

в лагаджрум тож не плохо, только сумку надо нормальную ибо не очень акуратно обращаются и рвутся они. за 4 рупии в день вполне.
Карма 5075
1.08.2013
Олег Лычкин
в лагаджрум тож не плохо

Я это и имел в виду. Оставлял там вещи несколько раз в камере хранения. Также у них неплохое турагентство на первом этаже для покупки билетов на автобусы, поезда и самолеты. Там же меняют валюту по неплохому курсу.
Карма 6
1.08.2013
dzianis-puhach
Кто-нибудь знает бюджетные ночлежки в Дели с нестандартным чек-аутом?

Заселяемся и выезжаем в 5 утра и не хочется платить за два дня...



psevdogirl
харе рама. 24 часа. дабл 500, с кондеем 750, сингл 400.



Хочу иметь запасной вариант.

Так поиск по старым буржуйским отзывам привел к Ajay Guest House.

Кто-нибудь может подтвердить, что они и сейчас работают по той же схеме?
Карма 15
1.08.2013
dzianis-puhach
Хочу иметь запасной вариант.

Так поиск по старым буржуйским отзывам привел к Ajay Guest House.

Кто-нибудь может подтвердить, что они и сейчас работают по той же схеме?

http://www.ajayguesthouse.com/facility.html вот их сайт на нём написано 24 часа чекаут
Карма 6
1.08.2013
Останавливался всегда в Анупе. На их сайте написано то же самое, а по факту чекаут в 12. Поэтому и уточняюсь. В Аджее пока молчат.
Карма 15
1.08.2013
dzianis-puhach
Останавливался всегда в Анупе. На их сайте написано то же самое, а по факту чекаут в 12. Поэтому и уточняюсь. В Аджее пока молчат.

вроде весной было 24 часа... вечером заселились вечером съехали
Карма 547
2.08.2013
Олег Лычкин
просрочил на пол часа выезд

по мне так всё справедливо. и так чек аут нестандартный, ещё и просрочить. повезло ещё что согласились на половину.
Карма 547
2.08.2013
dzianis-puhach
Останавливался всегда в Анупе. На их сайте написано то же самое, а по факту чекаут в 12

в ануп заходила вот в июле - в 12 чек аут там
Карма 132
2.08.2013
psevdogirl
повезло ещё что согласились на половину.

От хозяина зависит. Мы в Джайпуре заселялись в 5.00 утра, а уезжали часов в 7 через три дня , никто слова не сказал о доп.оплате.
Карма 15
2.08.2013
IrinaVolga
От хозяина зависит. Мы в Джайпуре заселялись в 5.00 утра, а уезжали часов в 7 через три дня , никто слова не сказал о доп.оплате.

Именно, пол часа это не срок чтоб выпендриватся. В других гестах вообще без проблем если пол часа час. В Санни лодж я вбще если утром приезжаю он за утро и не берёт с меня. хоть и в 12 чекаут. и если выезжаею в 2-3 дня то тоже не берёт денег. Да и харерама отстойной гест. грязный шумный и своих денег не стоит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики