Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

tat  ж
Карма 717
13.12.2012
Tosla
бронировать надо уже сейчас (для оформления визы)
Если вам нужна бронь только для оформления визы, а жить в этом отеле вы не будете - то выбирайте отели, кот. можно забронировать вообще без указания номера карты.

Я уже давала ссылки на такие отели на букинг.ком - посмотрите "Поиском"

------------------------------------

P.S.Кажется, здесь - ../forum/2_18559_28.html
Карма 61
13.12.2012
Tosla
бронировать надо уже сейчас (для оформления визы), а по факту мы попадаем в Индию через месяц.

Не забивайте себе голову бронью! Никогда ничего не бронировал , приезжаешь на место и находишь ! Укажите АШРАМ какой нибудь - сойдёт для визы !
Карма 6
14.12.2012
Нет, мы реально жить собираемся в отеле. После двух перелетов челябинск-москва-дели в 11 вечера просто хочется уже пятую точку погрузить в такси и ехать туда, где нас ждут. А импровизировать и плыть по течению мы немного позже начнем, как только выспимся)))
Карма 6
14.12.2012
tat, поиском не получилось, потому что речь не о брони как таковой, а блокировании денежных средств на карте отелем. Ладно, создам виртуальную карту, буду с нее расплачиваться на букинге.
tat  ж
Карма 717
15.12.2012
Tosla
tat, поиском не получилось, потому что речь не о брони как таковой, а блокировании денежных средств на карте отелем.

Я же кинула ссылку на страницу топика - на той странице , не с самого верха , а пониже - была указан отель, который можно забронировать на booking.com - вообще без кредитной карты .

Так прямо и сказано - Вы можете оформить бронирование без кредитной карты - www.booking.com

И этот отель не единственный - я просто первый попавшийся указала.

Tosla
создам виртуальную карту, буду с нее расплачиваться на букинге.
Не надо расплачиваться на букинге - вся оплата только на месте в отеле!

----------------------------------------------------------------------

Вот, например, еще отель, где Вы можете оформить бронирование без кредитной карты

www.booking.com
Карма 6
15.12.2012
tat, поздно я увидела. Спасибо вам. Уже забронировала. Теперь вопрос другого характера. Менеджер отеля прислал вежливое письмо с предложением встретить в аэропорту и отвезти в отель на free of cost pickup. Кто-то пользовался? Реально бесплатно)))? Или даже если не бесплатно, то сильно цены выше, чем у обычных лохмачей в аэропорту?)))
Карма 2
18.12.2012
тоже сижу на букинге, но район ищу Пахар Ганж, ни одного отеля не могу найти , чтобы не требовали кредитную карту. Засада.
tat  ж
Карма 717
18.12.2012
Tosla
Менеджер отеля прислал вежливое письмо с предложением встретить в аэропорту и отвезти в отель на free of cost pickup. Кто-то пользовался? Реально бесплатно)))?

В Индии таким не пользовалась. Пользовалась в Европе - там было реально бесплатно. Думаю, что и в Дели тоже будет бесплатно (особенно, если отель дорогой).

Tosla
Или даже если не бесплатно, то сильно цены выше, чем у обычных лохмачей в аэропорту?)))

Каких таких "обычных лохмачей" ??? ???

Такси из а/п в отель оплачивают по квитанции препейд такси - примерно 300-400 рупий, оплата в кассу и никаких денег таксисту в руки не давать.
Карма 0
19.12.2012
Добрый день! Подскажите пожалуйста в Дели точку обзора, с высоты которой можно увидеть город. Может какие-нибудь не дорогие ресторан или кафе, или просто высотное здание, куда разрешен вход туристам.
Карма 796
19.12.2012
lombardo
Подскажите пожалуйста в Дели точку обзора, с высоты которой можно увидеть город.

Насколько я знаю, хороший вид открывается с минарета Джамма Масджид.

Посмотреть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге