Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 5075
25.03.2013
Белка

А как вы искали? И на каких условиях? Залог оставили?
Карма 33
25.03.2013
Искал мой друг (он уже там). Искал, правда, не в интернете, а живьём, путём, так сказать, "поквартирного обхода" )) Залог да, хозяин попросил, в размере месячной оплаты. Условие для друга как неженатого было одно - девок не водить )) Но тут проблем нет, потому что есть я ))
Карма 132
25.03.2013
Moony
Интересно, с чем связано, что Дели по ценам на жилье уже переплюнул Бангкок и Куала-Лумпур

Да ничего не переплюнул. Просто искать надо. Смотреть. Мы за 400 прекрасный номер смотрели на Мейне. С чистым бельем и новыми, на вид, покрывалами. И просто красивый. Само-собой гор.вода и туалет инсайт и чистенькие. Правда они хотели 500, но две леди очень очень просили скидочку ...14 марта. Привел нас туда "помогала".
Карма 226
25.03.2013
IrinaVolga, а как отель называется?
Карма 15
26.03.2013
Moony
Интересно, с чем связано, что Дели по ценам на жилье уже переплюнул Бангкок и Куала-Лумпур. С тем, что появилось много русских туристов, готовых платить 20$ за такое убожество, как Аджай? Скажем, за ту же цену мы забронировали номер в столице Малайзии с кондиционером и вай-фай, в центре.

просто не торгуются, а аджае стоит 600-800 в зависимости от комнат. просто сейчас индусы начали вроде делать ремонты и благоустраивать отели на мейне вот и задирают цены. а так легко 300 рупий дабл найти. чисто для сна и вещей.
Карма 547
26.03.2013
IrinaVolga
Да ничего не переплюнул. Просто искать надо. Смотреть. Мы за 400 прекрасный номер смотрели на Мейне. С чистым бельем и новыми, на вид, покрывалами. И просто красивый. Само-собой гор.вода и туалет инсайт и чистенькие. Правда они хотели 500, но две леди очень очень просили скидочку ...14 марта. Привел нас туда "помогала".

а название отеля? это на Мэйн Базаре?
Карма 132
27.03.2013
psevdogirl
а название отеля? это на Мэйн Базаре?

Не помню название. Для меня гест

Олег Лычкин
чисто для сна и вещей

Да, на Мэйне, в переулочке. Недалеко от жд вокзала.
Карма 547
27.03.2013
IrinaVolga
Да, на Мэйне, в переулочке. Недалеко от жд вокзала.

ищи ветра в поле называется...жаль
Карма 5075
27.03.2013
В ацком притоне Навранг сделали ремонт, так что теперь как раз рупий за 300 можно вполне комфортненько заночевать в компании с японцами. Я обозначил его местонахождение в нашем путеводителе: ../indiya-sever/26_588_0.html
Карма 132
27.03.2013
psevdogirl
ищи ветра в поле называется...жаль

Я тоже перед поездкой была сильно озабочена поиском комфортного и недорогого жилья. И почти каждый раз получалось, что не туда, не тогда и не так, как ожидалось. Сделан вывод - не заморачиваться. Главное - горячая вода и чтоб не влажно было в комнате, и чтоб не хотелось сразу выскочить оттуда. Белье постельное с собой брали. Приходишь приползаешь вечером, душ и спать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях