Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 5075
2.08.2013
Олег Лычкин

Там большиество клиентов - израильские дембеля. От того и правила армейские.
Карма 15
2.08.2013
Moony
Там большиество клиентов - израильские дембеля. От того и правила армейские.

кстати для евреев усложнили закон о получении виз в индию, типа на 3 месяца раз в два года... и за просроченую визу в индийскую тюрьму сажают))
Карма 5075
2.08.2013
Олег Лычкин
кстати для евреев

Не для евреев, а для израильтян. Есть разница.
Карма 15
2.08.2013
Moony
Не для евреев, а для израильтян. Есть разница.

ну да... эт я так по привычке. в Индии индусы в России русские в Израиле евреи))
Карма 547
2.08.2013
Олег Лычкин

да, по условиям отстой полный, согласна. а можете порекомендовать за те же деньги что=-то не в жопе Пахарганжа с 24час чек-аутом и лучшими условиями. номера в харе жуткие, но мне честно так пофиг было на 1 ночь. жила в Payal hotel 1 манагер нормальный, 1 неадекват полный придерался почему в паспорте на русском написано ФИО и пр. инфа а не только на инглиш и почему это я из россии а написано USSR place of birth. на все объяснения спрашивал уверена ли я. но гест чистенький по меркам мэйн базара конечно, но чек аут в 12
Карма 15
2.08.2013
Вот так на вскидку конечно не помню... вот в этом году останавливлася в Hridey INN это по улице где харе рама вглубь. номера хорошие дабл 800 стоит с кондеем и всё чисто и вайфай. на ресепшене адекватные люди думаю можно договорится. договорился мол я у вас билеты на автобус куплю а вы мне скидку сделаете по срокам выезда. согласились. цена на билет такая же как и везде.
Карма 5
18.08.2013
спасиб за наводку на санни гесхаус.

Харе рама реально скурвился - сервис стал отстой - оставлял сумки - попытались обсчитать и обмануть на выдаче, причем возвращал очень недружелюбный низкокастовый человек, при задржке 1 час сбили еще денег за сутки хотя договаривались о том что по времени все ок и мы предупреждали вчера и сказали нам администраторы что проблем не будет. Другая смена одминов длает вид что ничего не знают.

короче очень н епонравлось и отношние и результат. На лицо смена приоритетов с людей на деньги.
Карма 3
18.08.2013
На Мейне останавливались в Prince Palace, в закоулках Пахарганжа. Торговались и сняли дабл с кондишеном за 700 рупий, а друзья без него, но за 500. Есть номера с видом на кладбище. В принципе, чисто и можно пару дней перекантоваться. Клопов и тараканов нет. На первом этаже видели крысу. В холле стоит холодильник с кока-колой и водой по 20 рупий за бутылку. Вай-фая нет(( рядом отель с таким же названием, но с вай-фаем.
Карма 41
18.08.2013
В тибетском лагере в районе Majnu Ka Tilla располагается отличный гест-хаус AMA RABSEL HOUSE. Внутри по-тибетски чисто и уютно, на первом этаже по-восточному и по-европейски вкусно кормят, а на всём пространстве жилища ловит wi-fi. За дабл полгода назад просили 500 руп., и за эту монету номер европейского класса со всеми удобствами.

Координаты:

Ama Rabsel House

House №47, New Camp

Majnu Ka Tilla, Dellhi - 110054

+918377839629: Manager

Ph: +91 11 23812284 ::: +91 11 23813679

p.s. бучьте заранее - место роскошное и пользуется популярностью

Из Majnu Ka Tilla ходят басы в Химачал Прадеш (Дхармасала, Манали).
Карма 329
17.09.2013
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста жилье недалеко от Ашкардама. Хотелось бы до 20-25 долларов за комнату на двоих + Extra bed. К сожалению, поиск типа "жилье Ашкард", "гест Ашкард", "гостин Ашкард" результатов не принес. Cleartrip же в этом районе ничего по подобным ценам не предлагает, все больше Hilton и Savoy. Потому спрашиваю на прямую))) Райончик, похоже не из бюджетных, но может вдруг кто знает, что-нибудь подходящее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики