Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Кхаджурахо-Варанаси

Карма 8
19.08.2007
tat:
Пока что вижу - мин. цена 235 долл. Туда-обратно.

Дороговастенько... чисто туристический рейс. Турист заплатит.
tat  ж
Карма 717
19.08.2007
User Ural:
Дороговастенько...

Это уж точно!

Может правда, через сайт самой авиакомпании меньше будет... Ну, не знаю...

А Вы когда ехать собираетесь?
Карма 8
19.08.2007
tat:
А Вы когда ехать собираетесь?

Вторая половина октября.
tat  ж
Карма 717
19.08.2007
2 User Ural

Понятно, а мы пока ориентируемся на вылет 30.10-5.11, может и позже.... Билеты еще не покупали...

Удачи Вам!
Карма 373
21.08.2007
Может кому пригодится, закинула вчера вопрос в Swiss о билетах на интересующие меня даты туда в Дели, обратно из Бомбея, получила ответ:

Сообщаем вам стоимость авиабилета РУБ. 14122 по вашему маршруту.

Просьба обратить ваше внимание, что оплата по данному тарифу должна быть произведена

в течении суток после заказа авиабилетов.



---------------------------------------------------------------

DEPARTURE: MOSCOW LX 1325 FR 22.FEB.2008 06:45

AIRPORT: DOMODEDOVO

ARRIVAL: ZURICH 08:30

CLASS: ECONOMY

---------------------------------------------------------------

DEPARTURE: ZURICH LX 146 FR 22.FEB.2008 12:30

ARRIVAL: DELHI SA 23.FEB.2008 00:35

CLASS: ECONOMY

---------------------------------------------------------------

DEPARTURE: MUMBAI/BOMBAY LX 155 MO 10.MAR.2008 01:25

ARRIVAL: ZURICH 06:15

CLASS: ECONOMY

---------------------------------------------------------------

DEPARTURE: ZURICH LX 1334 MO 10.MAR.2008 07:00

ARRIVAL: MOSCOW 14:00

AIRPORT: DOMODEDOVO

CLASS: ECONOMY

---------------------------------------------------------------

С уважением,

Moscow Townoffice
Карма 8
21.08.2007
Это что? все рейсы Swiss через Zurich? А те, что за 10741 руб. выкупались?
Карма 373
21.08.2007
Думаю да, но считаю, что это лучше , чем чартер до ГОА в ВИМ-авиа брать, которые предварительно не слова не говоря, в Дубаи любят залетать дозаправляться. И летишь вместо 7ч.- 11ч.(в марте так домой возвращались).
Карма 678
21.08.2007
User Ural:
Я вновь серьёзно обдумываю вопрос аренды авто на весь маршрут или такси из Орчи. Но только не автобусом.

Какая разница, по убитой дороге будет фигово что в автобусе, что в такси. И по времени выигрыша большого не будет.

User Ural:
Шесть часов и 80 рупий билет... Начитался обсуждений в буржуйских сайтах. "С листа" переводил жене... Желание ехать в Индию у неё сразу как-то сильно по-угасло... По описанию(ям) всех туристов (а их много) этот автобус - нечто ужасное.

Так сядьте на поезд, а не автобус до/из Джанси, если такие ужасы не дают вам спать )

До ст.Махоба час езды от Каджурахо на такси, по нормальной вполне дороге.
Карма 678
21.08.2007
User Ural:
Я вновь серьёзно обдумываю вопрос аренды авто на весь маршрут или такси из Орчи. Но только не автобусом.

Какая разница, по убитой дороге будет фигово что в автобусе, что в такси. И по времени выигрыша большого не будет.

User Ural:
Шесть часов и 80 рупий билет... Начитался обсуждений в буржуйских сайтах. "С листа" переводил жене... Желание ехать в Индию у неё сразу как-то сильно по-угасло... По описанию(ям) всех туристов (а их много) этот автобус - нечто ужасное.

Так сядьте на поезд, а не автобус до/из Джанси, если такие ужасы не дают вам спать )

До ст.Махоба час езды от Каджурахо на такси, по нормальной вполне дороге.
User Ural:
"Ужас" в описании самого процесса шестичасовой езды на автобусе. И эти описания полностью совпадают с кадрами документальных фильмов, где пассажиры гроздьями свешиваются со всех выступающих частей автобуса. Живое слово дополняет зрительные образы... Я бы и согласился ради экстремальных воспоминаний в будущем прокатиться на таком автобусе, но только не моя жена. Её не уговорить не под каким предлогом. Так что, мы уж лучше на такси...

Не будет на этом маршруте никто свешиваться. Максимум стоять в проходе будут люди. Да и есть же из Джанси туристические автобусы. Ну не 80 рупий будет.

tat:
Попыталась углубиться, получается с трудом.

Пока что вижу - мин. цена 235 долл. Туда-обратно.

В одну сторону не вижу. Цена зависит от даты, но меньше ,чем 235 у меня не открывается.

Дело конечно ваше, но в поезде в полночь сел - утром вышел в Варанаси. Зато 20 долл. такси на всех + 15-20 ж/д билет.

На 200 долл. разницы в Непал можно слетать из того же Варанаси или такси прямо из Варанаси нанять до Катманду с заездом в интересные места по дороге.

А уж если умножить на всю вашу компанию разницу....
Карма 678
21.08.2007
Matsja:
Думаю да, но считаю, что это лучше , чем чартер до ГОА в ВИМ-авиа брать, которые предварительно не слова не говоря, в Дубаи любят залетать дозаправляться. И летишь вместо 7ч.- 11ч.(в марте так домой возвращались).

А ещё, как уже обсуждалось, на пол дня получается выйти погулять в Цюрих без виз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях