Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Кхаджурахо-Варанаси

tat  ж
Карма 717
18.09.2007
Спасибо, но в первых числах января точно - нет. Скорее уже февраль.
Карма 10
3.11.2007
Товарищи, помогите замкнуть маршрут - участок от Варанаси (Аллахабад) до Джанси просто белое пятно! Никак не найду точной инфо - как ехать от этих городов. Понятно, что на автобусе но как на него попасть, можно ли уехать в день отправления, какое у него расписание - не знаю...:( Сколько по времени это займет? А если еще в Орчу ехать?

По времени строго ограгичен...сами понимаете...:(

Если не сложно, проясните ситуёвину! И стоит ли ехать в Орчу вообще?
Карма 678
4.11.2007
от Варанаси до Джанси куча поездов.

непонятно какое такое у вас пятно с этим.

Если вы с заездом в Каджурахо паритесь - то читайте эту ветку сначала - там все расписано от и до по Сатне и Махобе

tat
Понятно, что на автобусе но как на него попасть, можно ли уехать в день отправления, какое у него расписание - не знаю...

Это вообще не понятно.

Куда уехать, что за день отправления.

Формулируйте вопросы четка и по пунктам желательно.

Но сначла прочтите всю ветку внимательно.
tat  ж
Карма 717
4.11.2007
Я тут непричем. Меня с кем-то перепутали. .
Карма 5075
4.11.2007
snickers
участок от Варанаси (Аллахабад) до Джанси просто белое пятно!

Почему? Там куча поездов ходит. Джанси - вообще один из главных жд узлов Северной Индии. А Орча - это обязательно. Ну вы сами видели: ../indiya/44_466_0.html
Карма 10
4.11.2007
Я не только перечитал ветку с начала...я её даже распечатал (как и многие другие) и читаю теперь в метро, однако, например точных ссылок на какие либо адреса вокзалов автобусных нет. Как нет и точных данных о количестве и типе автобусов, возможности уехать из Аллахабада в Кхаджурахо в день прибытия в Аллахабад. В Варанаси планирую дня 2-3 отдохнуть и двинуть в сторону Джанси через Аллахабад и далее через К. и О.

Про Махоби и Сатну тоже уже знаю... но с ним тоже нет точной информации по тправлению... :(

(в Аллахабад имеет смысл заруливать вообще, или транзитом?)

Например тут в форуме кидали ссылку на автовокзал в Джайпуре

http://www.jaipurtravel.com/jaipur_bus.htm. Оченьо полезненькая ссылка. Что нить типа того еще у кого есть? ;)
Карма 678
4.11.2007
snickers
Про Махоби и Сатну тоже уже знаю... но с ним тоже нет точной информации по тправлению... :(


Махоба и Сатна - это варианты с поездами.

Автобусы же будут идти прямо в Каджурахо.

но из Варанаси в Каджурахо автобусом - почти сутки по убиственной дороге.

Поездом до Сатны или Махобы - 8 часов.

Расписание на ж/д сайте.
Карма 1
28.12.2007
Izum
Акшардам Темпл

Где находится, подскажите плз!

Во сколько начинается фонтанное шоу?
Карма 180
28.12.2007
http://www.akshardham.com/visitorinfo/index.htm

Гугл рулит ;)

С ув.
Koss  м
Карма 2
9.02.2010
хотим из Кочина прилететь в Варанаси,а оттуда в Кхаджурахо хотелось бы ночным поездом.Кто-нибудь знает,такое возможно ли,или что-нибудь посоветует?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики