Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели-Агра-Кхаджурахо-Варанаси

Карма 678
10.08.2007
Moony:
Нереально. Только с пересадкой в Дели.

Или в Мумбае.
Карма 678
10.08.2007
tat:
Спасибо Izum! Пока у нас получается движение с запада на восток: Дели-Каджурахо-Варанаси-Пури. И возврат в Дели. В ноябре. Но это, пока, только планы.

Я так понимаю во времени вы ограничены?

Тогда лучше бы будет купить билеты на ж/д заранее по инету и кредитке. Я в ноябре покупал так за неделю до выезда - билеты забирал уже практические последние, оставалось по 5-15 на весь поезд. На некоторые было по 5 штук и только в слипере.

Инструкция по покупке он-лфйн билетов есть на сайте.
tat  ж
Карма 717
12.08.2007
Еще раз спасибо Izum! Как только купим билеты Москва-Дели, сразу будем покупать и билеты по Индии.

Удачи Вам во всем
Карма 1
12.08.2007
Izum:
Полистайте мою ветку *Дели*.

Там по ходу будет ссылка на неплохой путеводитель по Дели с картой.

Что-то я не нашел эту ветку. Ссылку дайте кто знает.
tat  ж
Карма 717
12.08.2007
Да, я все забываю написать - если кому-то интересен этот маршрут, мы рады попутчикам с Индостана (сразу предупреждаю, у нас очень небольшой опыт по Индии). Сроки и сам маршрут могут корректироваться. Группа у нас пока собирается "взрослая" (за 40 ....).
Карма 1
12.08.2007
tat:
Да, я все забываю написать - если кому-то интересен этот маршрут, мы рады попутчикам с Индостана (сразу предупреждаю, у нас очень небольшой опыт по Индии). Сроки и сам маршрут могут корректироваться. Группа у нас пока собирается "взрослая" (за 40 ....).

Тоже собираюсь по похожему маршруту, но в январе 2008. Жаль!
tat  ж
Карма 717
12.08.2007
Ushakov:
Тоже собираюсь по похожему маршруту, но в январе 2008

Есть маааааленькая, даже очень маааааленькая, вероятность, что и мы сползем на январь.

Январь - это хорошо, но слишком долго до него ждать. Уже ооочень хочется в Индию.
Карма 678
16.08.2007
Ushakov:
Что-то я не нашел эту ветку. Ссылку дайте кто знает.

Да вот лежит на месте

../forum/2_1784_0.html
Карма 1
16.08.2007
Izum:
Хочешь телефон дам таксиста нашего.

Можно мне тоже?
Карма 678
16.08.2007
Сорри, ребята.

На бумаге только адрес его оказывается, а телефон в симке что то найти не могу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге