tat:
А, что Кхаджурахо-Варанаси - только на автобусе? Никто не летает??? И поезда прямого нетНасколько я знаю, ничего не летает. Можно поездом. Набери в поиске по форуму "кхаджурах варанас поезд".
Северная Индия › Дели-Агра-Кхаджурахо-Варанаси |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.09.2011 24.09.2012 7.09.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|