Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Поездка в Ладакх-высотный вопрос

Карма 17
27.04.2016
Да, действительно, отлично работает, спасибо!
Карма 53
27.04.2016
mel2005
А я как раз хотел попытаться выбраться из Занскара через Дарчу на шоссе Манали-Лех, чтобы ту дорогу тоже захватить. Но с мотиками похоже там никто не проходил. Вот здесь ‹тыц› люди пишут, что велики толкают - с большим трудом. И большую часть времени - около 5 дней тратят на 25-километровый участок. Не знаю, посмотрю - Avanger можно и просто вести, включив его на первую скорость - это намного легче чем толкать велик. Но конечно слишком крутой уклон не пройти.

БЫЛ я там в 2007 , причем на ямахе гладиаторе 125 сс , причем попал так , что пол дороги ночью ехал . Падал пару раз, вел мотик рядом с собой на крутых участках. Замерз как цуцик. Если найду, то выложу фотку своей замерзшей рожи
Карма 17
27.04.2016
Отлично, спасибо! Посмотрел его данные - клиренс ещё повыше и ещё -20 кг. 10 лошадей, 10 ньютонов. Ну если он там не чихает и нормально едет, почему бы и нет - вещей набирать не будем. Может барышне на нём получше будет. По асфальту поди предел скорости 90?
Карма 5075
28.04.2016
mel2005
Отлично, спасибо! Посмотрел его данные - клиренс ещё повыше и ещё -20 кг. 10 лошадей, 10 ньютонов. Ну если он там не чихает и нормально едет, почему бы и нет - вещей набирать не будем. Может барышне на нём получше будет. По асфальту поди предел скорости 90?

Вы думаете, там у вас будет большой выбор мотоциклов? Тут вам и гладиатор, который уже лет 8 как не выпускается, и авенджер и эндурики разные? Будет десяток энфилдов разной убитости и пульсар какой-нибудь. Ну и цены там огого. Энфилд в хорошем состоянии будет стоить 1500 рупий в сутки.
Карма 17
28.04.2016
Может и 1800 - торговаться надо. Но на самом деле много в Лехе прокатов, и буржуи как раз падки на Энфилды. Поэтому на Авангер и другие лёгкие спрос маленький и достать их можно. Эндуру видел только на улице.
Карма 5075
28.04.2016
В Индии производится только одна эндура — хренохонда Импульс.
Фото 1
Фото 1
Карма 17
28.04.2016
Ну так-то ничего, но ведь не будет. И потом к ней канистру придётся привязывать, а то ещё до Падума не доедет. Как там кстати с топливом в Падуме? Я в том году туда не доехал из-за сильных разливов - поостерёгся в одиночку. Недалеко от двух семитысячников передо мной джип застрял в потоке. Я с полчаса репу чесал, в результате вернулся в Ламаюру к остальным. Джипов расспрашивал - говорят топливо в Падуме продают, но не уточняли где именно.
Карма 5075
28.04.2016
Я слышал, что лучше свое в канистрах везти. Точнее не могу сказать. Может кто-то более знающий подскажет.
Карма 53
30.04.2016
Хренохонда для одного рыла намана, слабовата, но намана.

Люблю целфи пилять
Карма 17
1.05.2016
Sonilev, ты в Падуме заправлялся?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики