Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › такси Даболим-Арамболь

Карма 215
11.10.2008
...странно... в прошлом году я стоял курил, а таксисты подходили и торговались...

...а в этом-нет никого...только будка препейда , да несколько индусов с табличками в руках.... кажись так же , как и в Мумбае, не пускают посторонние машины... ну это правильно-борьба с терроризьмом!...

...в препейде сразу резанули-950...

...ну я делаю вид, что щаз обвешаюсь рюкзаками , и уйду в Арамболь пешком...вот уже ухожу...ладно , говорят 900.... ну, я обрадовался, погрузился в машину,а грузила говорит:"...ну ты,типа, не забудь водиле на пивко подбросить!...Чао!"...ну,я ,в итоге штуку дал,похлопал по плечу,сунул ему за ухо сигаретку...

...о чём это я?...ах да, ...о пиве! ...здесь совсем негде достать три корочки"ХОЛОДЕЦ С ХРЕНОМ" ...всего за пару пачек этих волшебных сухариков Вас встретит водитель такси с табличкой , формата А4,на которой будет написано Ваше сокровенное имя, и отвезёт Вас по адресу в Арамболе,названному Вами...также за пару рупий таксист может предоставить Вам свой сотовый, для звонка по местной сотовой линии...

...водителю 900-950рупий, ну как договоритесь,на чай-пиво там...а мне через водителя желанные сухарики...надеюсь на Вашу порядочность и незабывчивость ....
Карма 3
24.10.2008
мы в том году тоже торговались,начали с 1100,закончили 800руп и мне каца это еще не предел))
NaVi  ж
Карма 88
24.10.2008
нифиха се.... 900 уёв...это скоко ж мы за такси отдадим еси нам с Мадгаона в вагатор надо :(((
Карма 257
24.10.2008
Х
NaVi
уёв
...В последних постах фигурируют ИНДИЙСКИЕ РУПИИ!
NaVi  ж
Карма 88
24.10.2008
это я знаю....уе-это не только доллар, а условная единица платежа той страны, в которой находишься или какой принято платить. Вот. поумничала.

все равно это не меняет цену. Дорого.
Карма 257
24.10.2008
NaVi
Вот. поумничала

?????

NaVi
уе-это не только доллар, а условная единица платежа той страны, в которой находишься или какой принято платить

Это Вы про условные рубли, условные евро и т.д.? То есть к таксёру-барыге подходишь:

- Скока да вакзала?

- 500 условных рублей!:-)))))

NaVi
все равно это не меняет цену

Что это? Что может изменить устоявшиеся годами цены?

NaVi
Дорого

По сравнению с чем? Пешими прогулками?
Карма 418
24.10.2008
NaVi
все равно это не меняет цену. Дорого.

18 $ (американских) дорого??? У вас за такие деньги далеко уедешь? у нас садишься в такси, уже почти половина этой суммы на счетчике. А в Хельсинки я за 5 минут езды от порта до квартиры стока плачу. Так что, имхо, в Индии то еще можно пошиковать. :)
Карма 1708
24.10.2008
Omnitrio
от порта до квартиры

ВсЁ! Я догадался-Оmnitrio докер!!! или моряк торгового флота?

)))))))))
Карма 418
24.10.2008
anikolaev
Оmnitrio докер!!! или моряк торгового флота?

:)))))) Леша блин!!! мне зуб вырвали не могу улыбаться, а ты тут такое пишешь! :)))) *подсталом*
Карма 257
24.10.2008
NaVi
нифиха се.... 900 уёв

Щас из интереса перевёл с помощью тырнета 900 условных рупий в усл.рубли, получилось 900 у.Руп.=505 у.Руб.

В Новороссийске можно вчетвером час-полтора ехать на такси за 505 у.Руб.?

К тому же Вам по расстоянию и цене соотв., ехать гораздо ближе
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге