Tibeliuss
Вы не думали, что летите индийской авиакомпанией и возможно и "перебегать" не придётся. Вы знаете о возможных многочасовых задержках, особенно реальных в период туманов? А Вы говорите о короткой стыковке разными авиакомпаниями- это огромный риск "попасть" на деньги. Так, что у Вас, на мой взгляд, проблема не в ручной клади, а в выборе разумных стыковок
Это я понимаю, статистику по рейсу и аэропорту видела. Разница в том, что эту часть риска я понимаю и принимаю насколько возможно осознанно, имея достаточно конкретную информацию о шансах такого опоздания. А вот поведение сотрудников это туман... Кто знает о чем они думают=)
Да, отдает легким недостатком социализации...